Леди

Вы слышали такое выражение " старость не в радость"? А как вы считаете, старость это естественный процесс или сбой в организме?

Ответы
Евгений

Старасть естественный процесс и, конечно, не радость, но стараюсь убедиться в этом на собственном опыте.

Леди

Хорошо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето генетическая програма,а тот или те кот.програмировали нас,ну мягко сказано не уважаю...

Леди

Человек сам нагрешил и следствием оказались болезни старость и смерть!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето по комунистически,а если создатель был умным,хоть на мой неский человеческий уровень,не наказывал бы ВСЕ люди еще с рождение,а каждому според заслуженое...и пожалуйста не говорите мне ,что ето случиться после смерти,похож на дуращина,похож на осуждение на смерти "по ошыбки"и после казни,реабилитация и даже посмертное награждение...не уважаю создателя и все!

Vladimir Avramenko

Ответить не могу до старости пока не дожил, сравнивать не с чем

Леди

Вам скажу по опыту, не сладко!

Vladimir Avramenko

Ну что Вы Леди, я в 62 не дожил, а в 50 об этом даже смешно говорить, да и выглядите на все 100%

Леди

Спасибо! Но знаю способ как вообще не стареть!

Vladimir Avramenko

Всегда так выгляжеть

Леди

Иисус говорил о вечной жизни!

Vladimir Avramenko

Я верю, сам не бывал, а сестра после аварии как бы побывала, отец её вывел оттуда сказал, тебе ещё рано у тебя двое детей, до этого скептически относился к таким расказам

Леди

Оттуда это где?

Vladimir Avramenko

Ответить не могу до старости пока не дожил, сравнивать не с чем

Леонид Музафаров

Естественный, это заложено в генетическом коде.

Леди

Кто заложил?

Леонид Музафаров

Природа.

Леди

Это что природа? Понятие растяжимое

Леонид Музафаров

Естественный отбор.

Леди

Что он отбирает?

Сергей Богатов

Естественный износ организма.

Леди

Есть другой способ.

Сергей Богатов

Например?

Леди

Ещё Иисус в 1 веке об этом говорил. Иоанна 17:3: " чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе".

Сергей Богатов

Это о духовном,не о телесном.О спасении души,дабы иметь жизнь вечную.

Леди

Не только о духовном. Библия говорит о вечной жизни в раю на земле!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Старость - такая гадость!!!

Леди

Согласна, не всё приятно, но можно ли остановить как то , по вашему?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Время не остановишь и не замедлишь. И чем меньше об этом думать, тем легче жить.

Леди

Бог может повернуть время вспять!

Александр Пилюков

естественный процесс ...

Леди

Вы смотрю цитаты наизусть знаете!?

Александр Пилюков

знаете ...

Леди

???????

Александр Пилюков

Люди слишком озабочены этим и не понимают, что время уходит. Разгадка в том, чтобы быть счастливым с тем, что у тебя есть сейчас.

Леди

Согласна, но есть возможность, чтобы время продлить, знаете о такой?

Валерий Варченко

естественный процесс

Леди

Почему же многие стремятся найти лекарство продлить молодость?

Валерий Варченко

в любом возрасте есть свои прелести...

Леди

Какие прелести если здоровья нет?

Смирнов Андрей

2в1

Леди

Будет!

Смирнов Андрей

когда лягушки станут господами!

Леди

Читайте Библию!

Леди

Читайте Библию!