Светлана Конохова

Чем " жилетка " отличается от "перехватчицы"?

Ответы
Марина Федина

Тем, что она не "перехватчица"! Она как мамулька будет вытирать кому-то слезы и сопли, а сама будет одинокой и несчастной.

Светлана Конохова

верно!!!!

Анечка Задорожняя

Жилетка это безрукавка, а перехватчица должна иметь руки:-):-):-)

Ирина Андреева

У "перехватчицы" есть рукава!!!

Елена Борисенко

Вот вопросик так вопросик

Nik Shark

Это кажется не про одежду

Виктория Сапунова-Нечаева

не могу ничего сказать

Сергей Мохначёв

Вырезом под рукава

Светлана Конохова

А ПЕРЕХВАТЧИЦА? ЧТО С РУКАВАМИ?

Сергей Мохначёв

Нет она с перехватом

Светлана Конохова

СМЕШНО... 😞

Олег Чернышов

Желанием

Светлана Конохова

А ЕСЛИ ПРОЩЕ?

Олег Чернышов

Мужчины полигамны, женщины моногамны. Проще; мужик- кобель. Ну а дальше все решает женщина

Светлана Конохова

ЗНАЧИТ ОН ПОКА ТЕБЕ В ЖИЛЕТКУ КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАЧЕТСЯ, ТЫ УЖЕ ДОЛЖНА ПОСТЕПЕННО ПРОДУМАТЬ ПЛАН ЗАХВАТА?

Олег Чернышов

Еще есть ЛЮБОВЬ. Если ее нет- разбегайтесь в разные стороны,Способность поддержать, понять и просить-Это не каждый сможет

Светлана Конохова

ДУМАЮ..... :?