Екатерина Суслова

Кто ощутил землетрясение в Краснодарской крае г.Армавир? 03.11.15

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Екатерина Суслова

😃 красивые слова!!! вы молодец!!

Сергей Кувайцев

тогда иды ка мне.............

Евгений Прохоров

может это не землятресение... есть месторождения газа и нефти...при спуске давления бывают слабые вибрации))

Екатерина Суслова

нууу не знаю тогда) месяц назад и чуть раньше тоже было...

Евгений Прохоров

а нас в адыгее такое было, когда газ нашли...спускали давление - ощущение что ракета взлетает))

Екатерина Суслова

))) будем новости местные смотреть там будет видно)))

Сергей Логинов

даже не заметил, а во сколько было и в каком месте?

Екатерина Суслова

только что, 10 минут назад, Армавир

Сергей Логинов

в Краснодаре не заметил

Екатерина Суслова

Два раза было, не сильно, но посуда и шкафы шатались сильно)

Сергей Логинов

землетрясение обычно бывает на небольшой территории, а Кубань она большая, везде быть не может

Екатерина Суслова

да да)) прав))

Вера Ющенко

А чё было землетрясение? У меня там тётушка живёт.

Екатерина Суслова

не сильное, не беспокойтесь))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я там не был уже 1999 года а что было землетресение?

Екатерина Суслова

да понимаю, меня че то тоже затянуло))) уже месяц, вот каждый день думаю, все хватит , а нет....не могу бросить )))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

меня первое время затягивало конечно тех кто был раньше почти и не осталось с кем было интересно по общаться если не всех с кем раньше общался но сейчас много новых и моложе появляется а ещё что раньше привлекало так это география общающихся тут откуда только нет с европы со всей даже с других континентов есть а про все уголки России и ближнего зарубежья так называемого я вообще молчу столько мест узнал о каких и не подозревал даже и это только здесь в спрашке

Екатерина Суслова

)да ладно, так много людей здесь)))) я даже не предполагала 😃

Вячеслав Горшков

Да ладно что-то тещя ни чего об этом не говорила

Екатерина Суслова

многие не заметили)

Вячеслав Горшков

Прикольно чтойта вас там подтягивать начало

Ев
Евгений

Возможно вы имели ввиду ноябрь 11-й месяц!

Екатерина Суслова

Да да Евгений)))

Умная Глупая Кошка

а что..было? сколько баллов? во сколько?

Екатерина Суслова

да это правда, бывает иногда, а в каком районе живут?

Умная Глупая Кошка

они не в самом Армавире.. а в пригороде живут.. недалеко от города

Екатерина Суслова

даже там чувствовали... ого ...

Умная Глупая Кошка

ну да.. поэтому. вряд ли выброс газа

Екатерина Суслова

это точно, спасибо что сообщили)))

Александр Костромин

Не, я далеко от Краснодарского края))

Александр Костромин

А вот в Хакасии ученые сказали, что начал ползти Тувинский ледник, по земельным меркам очень быстро 2-3 см в год, и мы в Хакасии, Туве, Красноярском крае, в Кемеровской области почти каждый год ощущаем толчки по 5-7 баллов))

Александр Костромин

есть даже фильм на эту тему, если хотите посмотрите))

Екатерина Суслова

посмотрю обязательно)) спасибо!)))

Гоша

меня в египте тресло

Екатерина Суслова

ого сильно?

Сергей Матвеев

это когда было?

Екатерина Суслова

вечером около 10 часов вечера

Сергей Матвеев

не ощутил

Dzhanik Он Же Alexey

Небыло у нас.

Екатерина Суслова

а вы откуда?

Dzhanik Он Же Alexey

Из Краснодара.

Екатерина Суслова

да мне уже писали что в Краснодаре не было)

Dzhanik Он Же Alexey

Уже бы сообщили.

Екатерина Суслова

)) новерно

Mister Twister

...а город

Mister Twister

почему...круто...

Екатерина Суслова

ну направление работы довольно прибыльное

Mister Twister

а у тебя...направление...

Екатерина Суслова

я бухгалтер, какое направление) считаем вычисляем.... бумаги каждый день))

Сергей Корнеев

минус

Сергей Корнеев

я в туле живу

Екатерина Суслова

))) не близко 😉

Сергей Корнеев

как это?

Екатерина Суслова

посмотрите по карте Армавир - Тула)))

Сергей Корнеев

да видел...не был я там... вТуле не трясло

Владимир

и я

Екатерина Суслова

) сильно?