Людмила Игнатьева

Как заставить себя пойти к стоматологу?

Ответы
Инесса Шан

Людочка,не бойтесь!! Теперь прекрасно обезболивают и посещение этого специалиста стало намного приятнее!! Я сама ходила-страдала,пока злость не взяла на себя. Теперь санировала полость рта,переставила мосты,сохранив при этом зубы и чувствую себя более двух лет победителем!! Успехов вам,здоровья и доброго врача-стоматолога!! 🌹

Дима Школьников

тупо возьмите и сходите. Тем более, сейчас средства современной анестезии и медтехника таковы, что болевые эффекты практически сведены на нет. Ну и запаситесь кетаролом. Это тоже эффективный препарат. И снимает практически любую боль. И если после наркоза они начнут Вас мучить, то одна таблетка существенно их облегчит.

Людмила Игнатьева

Ура ура сходила,и ничего страшного,отремонтировала два зуба,а один пришлось удалить,осталось во рту 28 зубов,вот

Дима Школьников

Ну вот, видите? А Вы боялись! Ну у Вас еще нормально с зубами все. Я когда начинал в 2010 заниматься, то мне врачи зубенки прорядили более тщательно. Как морковку на грядках. И удалили сразу 4. Потому что нужно было выправлять прикус. После этого у меня случилась авария. В результате которой пришлось удалять 5-й зуб. И терапевт еле еле у хирурга отстояли 6 зуб. До этого у меня был удален 1 и еще 0.5 от зуба остался обмылок. В общем, у врачей ушло около 3 лет, чтобы удалить улыбку с моего лица. Под Новый 2013 год мне закончили торжественно рихтовать зубную полость. Сделав 4 внутриполостных операции по укреплению десен. Кучу вставок, чтобы вытянуть прикус. Родных зуба осталось только 4. Остальное в мостах. Я очень благодарен своим врачам-стоматологам и их техникам. У них поистине золотые руки. Поставив мосты, я словно с ними родился.

Людмила Игнатьева

ой боже мой,я даже такого не представляю, я всегда думаю,что если вставные зубы,то пища попадает,а потом неприятный запах изо рта,а для меня это лучше быть некрасивой,чем такое,может я заблуждаюсь.

Дима Школьников

Как раз таки вставные зубы лучше чистить и промывать. Намного удобнее, чем свои родные. Ну а запах и все такое прочее - зависит от самого человека. Если человек за собой не следит, то конечно же будет не только иметь неприятный запах из рта, но и от тела в целом. В конце концов есть такое понятие, как личная гигиена. Это свод правил и мероприятий, которым надо следовать. Если ты, конечно же, заинтересован, чтобы от тебя люди не шарахались. И не зажимали нос, входя в зону разлета твоих флюидов. Ну и чтобы насекомые, типа комаров и мух, не сваливались резко с пике в штопор. При входе в твое индивидуальное воздушное пространство. Тем более, сейчас не только в современной медицине прекрасные средства. Но так же в магазинах полно всяких жидкостей для полосканий рта. Огромный выбор зубных паст и щеток. Мыла, шампуней, мочалок. Да и вода в кране, слава Богу, круглые сутки есть. Так что (хотелось бы закончить словами Корнея Ивановича)"А немытым трубочистам стыд и срам!"

Людмила Игнатьева

ну мне показалось,что вы поняли,что я не тот человек,кого вы пытались изобразить,поверьте мне на слово со мной общаются с удовольствием,а то что вы пишите-это крайности

Дима Школьников

Людмила, голубушка....Ну конечно же Вы правильно поняли все, о чем я Вам написал выше.

Олимжон Абдуллаев

Могу посоветовать только одно, если вовремя не лечите зуб, там есть вероятность развития раковых клеток.

Людмила Игнатьева

ну куда махнули,не пугайте,завтра же помчусь

Олимжон Абдуллаев

Я вам серьезно говорю, если не верите, завтра вы спросите у того стоматолога.

Людмила Игнатьева

ладно спрошу,спасибо за участие

Олимжон Абдуллаев

Не болейте!

Андрей

Сейчас это не страшно, при нашем то оборудовании, так что ничего не бойтесь и идите смело.

Людмила Игнатьева

хорошо,завтра же и пойду

Андрей

Ну вот и ладушки. Удачи вам. Но только не сбежите от кабинета стоматолога, проверю.

Людмила Игнатьева

ну это уж не серьезно,я же взрослый человек,обещаю без фокусов

Андрей

Это была шутка. И все же удачи и терпения вам.

Андрей

Ок))

Igor Gerus

Посмотреть на свою улыбку в зеркало и представить что видят другие когда вы улыбаетесь .

Людмила Игнатьева

Улыбка у меня хорошая,передние зубы отличные.А я уже сходила и у меня теперь рот в полном полрядке

Igor Gerus

Вот и умница !

Igor Gerus

Успехов!

Ольга Зубарева

Стоматология достигла высокого уровня - не страшно и не больно! Главное - хороший доктор!

Людмила Игнатьева

точно,я уже сходила и все перенесла,спасибо за участие

Алексей Чурсин

Да, сейчас всё могут сделать под местной анестезией! Заплатить немного тугриков и всё!

Людмила Игнатьева

все уже в прошлом,сходила и навела ремонт,теперь горжусь собой

Алексей Чурсин

А у меня запись на 30 октября...

Юрий Кривич

Побегать пару ночей по потолку-стенам. Не дай Бог конечно. Но если по-другому никак...

Людмила Игнатьева

а я уже сходила и все сделала,ура ура,теперь гордость меня переполняет,что я такая смелая вот !

Юрий Кривич

Значит, все самое страшное для Вас уже позади. Поздравляю.

Юрий Кривич

Здоровья Вам и не болейте.

Sergey Bratcev

Привязать шнурок к больному зубу и тянуть в сторону стоматологии. Бегом побежите!

Людмила Игнатьева

а я уже сходила и теперь горда своим поступком,по тому что у меня все в полном порядке

Sergey Bratcev

Здорово!

Евгений Хатковский

Если не пойдёте - зубы будут выпадать, причём совершенно здоровые. А их всего 32.

Евгений Хатковский

Напротив! Больше витаминов и массаж дёсен!

Людмила Игнатьева

хорошоспасибо за совет

Евгений Хатковский

Желаю Удачи и здоровья!

Галина Парамонова

и сила есть, и воля, а силы воли нет, но все равно надо. Дальше будет только хуже

Людмила Игнатьева

А я уже сходила и все перенесла,вот ура ура

Галина Парамонова

молодец

Сергей Калмыков

Если сам не решаешься то больной зуб заставит. Но лучше до этого не доходить.

Юлия Волоскова

подождать, когда нерв воспалиться. уверяю, тогда бежать придется, а не идти

Людмила Игнатьева

а я уже сходила и все отремонтировала,вот так то ура ура

Юлия Волоскова

поздравляю!

Александр Сухов

Очень просто! Представить, что у Вас уже нет зубов и Вы идете их вставлять...

Olga Kesidu

Представьте себя беззубой и со вставными челюстями . Картина маслом !

Людмила Игнатьева

мне до этого далеко,полный рот зубов,передние белые ровные

Olga Kesidu

А почему тогда такой вопрос ?

Людмила Игнатьева

коренной зуб кариес,боюсь бормашины

Лю
Людмила

Надо пойти в хорошую клинику, где за ваши деньги больно не сделают.

Вячеслав Мамкин

Рассказать об этом самым близким, они вас отведут под конвоем.

Людмила Игнатьева

а я уже без конвоя сходила,и все у меня ок

Вячеслав Мамкин

Вот и хорошо и заставлять не надо.

Наталья Филиппова

сейчас такая техника,что встал и пошел,не надо заставлять

Людмила Игнатьева

так и сделаю

R.
Rochefort .

сильно заболит в припрыжку побежите.проверено на мне.

Людмила Игнатьева

да это так

Владимир Илюхин

Сложно))) Я ничего в мире не боюсь, кроме стоматолога)))

Людмила Игнатьева

вот видите,а мне идти придется

Владимир Илюхин

Сочувствую!)))

Людмила Игнатьева

не жалейте меня,я решилась идти

Владимир Илюхин

Я как-то пришел, отсидел в очереди, только захожу, а там в соседнем кресле кому-то зуб рвут, уступил очередь, и ушел)))

Людмила Игнатьева

так удаляют зубы и лечат,это разные врачи и кабинеты