Veyriii

Какое у вас хобби?есть ли у вас единомышленники?

Ответы · страница 2
..
. .

рок-музыка...."единомышленников" хоть отбавляй...а вот близких по духу-единицы..

Игорь Юхим

нет я один на всей Земле...
может в космосе гдет.. ;)https://vk.com/album146057388_144633011?rev=1

Veyriii

я фотограф и косплеер в одном лице)

Игорь Юхим

))? а что такое - косплеер?

Veyriii

косплей-это "костюмированная игра" мы переодеваемся в любимых персонажей из аниме и стараемся передать всю душу и эмоции на фотографии .кратко говоря-модели самоучки) а косплееры -это те , кто этим занимается) как-то так

Игорь Юхим

)) а Вы Анимешка -Разукрашка...а есть Ваши фото с Душами и Эмоциями?

Veyriii

🖼

Игорь Юхим

ооо убийственная красота)))

Veyriii

благодарю^-^ мне очень приятно)

Танечка Котлярова

Да,есть единомышленники,но хобби нету,Провожу свободное время по разному

Танюша Медведева

Хобби - фото, рисование, концерты, нет единомышленников, хотите им стать?)

Танюша Медведева

вот и начало положено - лекции))

Veyriii

да) может , скоро стану знаменитым художником

Veyriii

самое главное не вылететь из университета и все таки построить ту карьеру , о которой мечтаю)

Танюша Медведева

можно этот закончить и пойти на другой) расширение сознания и возможностей)

Veyriii

все.пойду звонить маме и говорить,что пойду учиться во второй университет..а это действительно идея.мне есть о чем подумать перед сном)

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Я Бабник,Коллекционирую Разбитые Сердца,Единомышленников,Целая Страна

Артем Макаренко

рыбалка,волейбол,активный отдых))в последнее время все меньше и меньше(

Владислав

Люблю выразительно молчать в компании! Такое никто повторить не может!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Хобби, да, их очень много, в основном - это спорт, а так музыка, телефоны)

Антон Бояров

не знаю, есть ли жизнь на земле, но я не отсюда, не хотел бы здесь жить

Нина Павлюк

Вышиваю, есть на работе почти все вышивают, да и подруг всех сманила

Евгений Стэтхэм

Заниматься бегом. И нас трое. Договариваемся и тренеруемся вместе)

Hantermsi Nvv

Велоспорт, радиоуправляемые модели, радиотехника, моя служба...)))

Амед Колодков

Хобби - музыка / литература ... единомышленников , как такого, нету

Андрей Капускин

Трансформаторы тесла делать, а единомышленников полным полно...

Настёна Обухова

Хобби у меня танцы есть ли единомышленники их единицы, но есть)

Ce
Celldweller

Ходить в качалку, смотреть аниме и играть в пк игры) ну да есть)

Сулейман Рузиев

В хобби нет единомышленников. Есть только фанаты и одержимые!

Елисавета Белых

танцы, музыка и пение. к сожелению у меня нет единомышлеников

Artur Artur

Я паркурист. пиротехник.соченяю реп.ресую аниме персонажей.

Veyriii

советую еще и русским заняться..говорят , не плохая вещь.

Artur Artur

Кагда починят комп умения сразу правельно все будет

Дмитрий Рещиков

Я занимаюсь всякой фигней и единомышленников у меня масса ))