🇰🇿 Баха 🇵🇸

С какой известной личностью хотели бы встретиться, и о чем хотели поговорить? Какой вопрос задали бы?

Ответы · страница 2
Лира Мальцева

Виктория Токарева,Антон Чехов,Людмила Гурченко - вот люди,с которыми бы я пообщалась

Алëнка

С РадомирОМ-Мессией, и Аштар Шераном! В нашей реальности! Эля б испили,запредельного)

Elena Rafikowna

С Аллой Борисовной.Спросила бы:"Поделись секретом,где берешь энергию молодости?".

Ирина Попова

С Дмитрием Джангировым. Ни о чем бы не спрашивала, слушала бы его с открытым ртом.

Твоя Тян

С какой-нибудь моделью и спросить, как ей удается жрать и не толстеть😁😄 😃

Stormy

Просто сидела бы рядом и томно бы вздыхала) 🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фанатка Ривза?

Stormy

Ну, не фанатка, но да, он нравится

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чем тебе нравится)

Stormy

Очень талантливый актёр, не страдает звездной болезнью, занимается благотворительностью

Рарити

Сложный вопрос... С Биланом и полчаса бы уговаривала его купить сувениры)))

Ak
Akinava

Киану Ривз,думаю интерестный человек исходя из его жизненных поступков...

Alarih

с путиным...вопрос - когда российский народ будет жить лучше всех в мире...

Юлия Споднеко

Вообще, с Энштейном.А так,-с Чубайсом.Вопрос-"Кому на Руси жить хорошо?!

Странный Тип

Цой спросил о чем на самом деле его песни и зачем спрятал слова в них

Контата Неизвестно

А вы случайно не социолог? Обычно этот вопрос задают в соц опросах

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может быть)

Фрик Адель К.

Да вот, у Вас на аве.... А вопрос - это уж чистой воды импровизация...

Наоба Вашидома

Сдаётся мне, что общаться с кумирами было бы нет то что не приятно ))) а попросту - мерзко... )))

Наоба Вашидома

скорее всего, они даже не захотели бы разговаривать ))

Наоба Вашидома

не тех кумиров выбираю..... ))))

Анастасия Тихомирова

Я хочу встретится с теми, кто уже давно погиб сражаясь за свободу

Наташа Полищук

Никто не интересует. Они для меня такие же простые люди как и все.

Лиза Шакурова

Я бы хотела поговорить с Шевчуком и спросить у него: "что делать?"

Дмитрий Каракозиди

Ну это надо ещё посмотреть, кто из них заслужил встречи со мной.

Роман

С Чеховым. Поговорить о народной доле. Когда будем хорошо жить?

Несс

Да Вы знаете- ни с какой....Зачем????Ну разве с Инессой Арманд))))

Keeper

Вам встречи со мной мало, Фанни Ефимовна? 😳

Несс

так и я про это жо...Что вроде со всеми перевстречалась))))

Keeper

Не мешало бы повторить, да-с!

Несс

Пока надо с матушкой все уладить...

Keeper

Дай бог здоровья всем!

Несс

конечно...особенно мне...тяжко)))

Keeper

Крепитесь. Никто не обещал рая на земле и неба в алмазах.

Лена. Харьков.

Никаких вопросов, кроме как пульнуть... в известную личность.