Ольга

Сейчас новая молодежная тенденция - мужская половина напрашивается в гости к женской. Зачем Вы пускаете на свою территорию мужчин?

Ответы
Владимир Хорламов

женщина на своей территории чувствует себя защищенной и не надо ни куда в ночь идти если выгонят ..

Владимир Хорламов

а кто его спрашивает.. завела мужа -рожай и потом второго и получай мат капитал - бизнес ничего личного.

Ольга

У вас ОКР.

Владимир Хорламов

чуть что я окр а вы в дурочку .. моя твоя не понимай.

Ольга

Еще и хам

Владимир Хорламов

и ярлыками обклеить главное мат капиталом не делится .. он же входит в совместно нажитое имущество.

В Лад

да перекос получается - мало того что он и так к тебе входит так еще и к тебе заходит

Ольга

🤣 🤣 🤣

Константин

Конечно! Они же внедрятся в вас своими кларнетами с бубенцами!))

Ольга

красиво

Константин

Очень! Особенно "Гаванна"!

Ольга

Да!

Константин

Блин... как её дуэтом то наТудеть? "Ту ту ту ту туууу... ту ту ту тутутутуууу...." Ну молорик Кеша Горелик... Так ведь?

Ольга

Прав!😁

Табуретыч

Видимо боятся заболеть онкологическими заболеваниями.

Табуретыч

А почему? Не из-за обычной же похоти..

Ольга

из жалости

Табуретыч

Не правда,просто в одиночестве им спать скучно. )

Ольга

это и есть - жалость к себе

Табуретыч

)))

Кей

не пускаим

Ольга

точно?

Кей

абсолютно

Ольга

Вот это правильно.