Павел Агафонов

У тебя есть прозвище?

Ответы
Step To Heavens

да - "Вампир", я его получил, за то что ни пропускаю ни одной прогулки в ночное время - это одна из причин, а остальные причины рассказывать не очень хочется.

Владимир Куртуков

В детстве было, а сейчас нет. Видимо людям, которые меня знают, достаточно моего отчества или называют по имени-отчеству.

Николай Запевалов

В детстве, да: Одинокий волк..Хотя не люблю одиночество.Видимо делал все в одиночку- без помощи!

Юл
Юлия

мама называла - шиза моя- , дядя звал юка, друзья - птаха- , на работе - перла - . а так вроде нет.

Марька

в данный момент не знаю, но один чел меня называл за глаза смешно....:)

Ольга Полякова

если есть, то мои подчиненные от меня его тщательно скрывают

Котик - Наркотик )))

ОХ... ДА КАК МЕНЯ ТОЛЬКО ЛАСКОВО ( И НЕЛАСКОВО))) НАЗЫВАЮТ... )))

Ольга Волкова

есть, но им меня могут называть только любимые мною люди....

Александра Прилучная

нет..меня по фамилии бывают называет..оно как прозвище)

Se
Serg

да. старнно а у меня фамилия через е пишеться Королев

Надежда Гордина

я в школе работаю... так что не удивлюсь, если есть)))))

Александр Рыбченко

да.."твой повелитель".но можно просто Алекс)

Надежда Соловьева

Была в институте партийная кличка-Маша)))

Тарас Андреевич

у меня такое имя что и прозвища не надо

Татьяна Макарова

как и у любого нормального человека

Анна Лукина

щас, вроде, нет.. раньше рыжей звали

Бабушка Морошка

а никто и не осмелился в глаза...:((((

Валерия Бахаева

Есть!Друзья называют Валероном

Галина Перетокина

как то вышла из этого возраста

Людмила Сапожникова

нет, но в детстве было - Кукла