Ikan Dzhumashev

Что бы ты выбрал – быть звездой и умереть к сорока годам или дожить до девяноста лет и умереть в безвестности?

Ответы
Елена Богданова

Незнаю...Смотря какая известность...Если-это выглядит так, смотрят на фото и говорят я знаю ее- это как ее, там поет...А безвестие это семья,дети и несколько друзей знающие твое имя.Которые выручат если что. То безвестие .

Наталия Исмаилова

Сложный вопрос и не однозначный.Быть звездой-не значит быть счастливым,до 90 лет дожить рядом с любимыми людьми пусть и без всемирной славы удел счастливых людей.

Марина Молчанова

Ой, наверное, второе - лучше. Просто быть счастливым и умереть в глууубокой старости... Ну, а если чего-нибудь достичь - вообще зашибись...

Marishka (_-)

Знать бы еще какая я в старости буду,вдруг инвалидность заработаю?Спасибо,такая жизнь тоже не нужна

С_
Светлана _

скорее второе, у звезды жизнь бывает и раньше сорока заканчивается от переизбытка эмоций.

Карлыгаш Нисбильдинова

мне не интересно что будет со мной потом..меня на данный момент беспокоит как я сдам гиа..

Татьяна

мне уже сорок и меня многие знают...умереть в безызвестности мне уже не грозит

Сергей Калагаев

второй вариант,а человек в беззвесности не умирает всё равно его помнят

Га
Галина

конечно дожить до 90 и умереть в окружении детей,внуков и правнуков........

Марина

вопрос неправильно сформулировали.рано умерают не только звезды

Армен Оганджанян

Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМАЛСЯНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ПО БОЛЬШЕ.А ТАМ ЧТО БОГ ДАСТ

**
***иришка ***

Дожить до девяноста лет и умереть в безвестности

Marika Sovkova

хочу звездои и до ста лет!! и никак иначе!!))

Татьяна Рыбакова

хочу пожить подольше,просто счастливой..

Кашина Екатерина

до девяноста лет и умереть в безвестноти

Марина Annette

Vsemy svoe vremya.bit zvezdoi-teshit svoe ego.za 90 let mojno mnogo yspet

Dolce Lady

Быть звездой и умереть к сорока годам....

Татьяна Павловская

я хочу чтобы мои родные помнили обо мне

Ал
Алиса

вы мой предыдущий вопрос переделали)

Костя Большаков

я доживу до ста а на знаменитость пох