Галина Ильичева

90х60х90 это что? Идеал или .....

Ответы
Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Камиль Садыков

Автомобиль проезжает пост ГАИ. Но почему нам мужчинам это нравится? Последние исследования доказали, что нам нравится в женщинах соотношение: 1*0.7*1. В том числе и 90*60*90., а главное, что при таком соотношении женщина по природе здорова и плодовита.

Юрий Калушин

Это полная чушь....Эти параметры придумали кутюрье,а они,как правило....Ну сами знаете какой ориентации.Как может,,человек",которому не нравятся женщины,устанавливать правила идеальной фигуры для женщин?!...Это же суповой набор,а не идеал!!!

Галина Ильичева

Браво! Вам опладируют 90% женского населения!

Николай И. М.

Это неплохие обхваты (в см.) груди, талии и бёдер женщины, когда-то обределённые Голивудом, как идеальные... Но у каждого мужчины - свой идеал женщины и этих её параметров то же...............

Vladislav Chudnov

Приоритеты меняются..это стандарт для определённой группы людей,а не для всех..сколько людей - столько мнений..Главное,чтобы в голове что то было.. 😄

Юрий Данильченко

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ИДЕАЛ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ВКУСЫ И ВЗГЛЯДЫ. А ТОТ КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ ПАРАМЕТРЫ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ОН РУКОВОДСТВОВАЛСЯ.

Сауле Муканова

Да нет Это вешалки для одежды Нелепой вычурной антинародной Уж простите меня зарезкость Возможно я и не понимаю этого высокого

Галина Ильичева

Вы обсолютно правы! Я с Вами согласна!

Майя Матосян

я с такими формами выходила замуж...мерки для платья снимали,,и знаете,приятно было осознавать,что с формой всё в порядке!

Гуляем Мукатаева

Правильно - идеал, когда-то создан человеком. Но это точно не совершенство. Совершенство- создала матушка-природа.

Галина Ильичева

Согласна с Вами полностью!

Анвар Муратов

Если бы счастье определялось только сантиметрами!!! Бывает, что 90х60х90 откроет рот! Лучше бы не открывала-)))))))

Нина Школдина

Размеры идеальной фигуры женщины. 90 см - окружность груди, 60 см - окружность талии и 90 см. окружность бедер.

Борис Смирнов

Это то, к чему рекомендуется стремиться женщинам. Ну а если не получается, то можно и не стремиться.

Nikolai Garskov

известно: типоразмер ширина, глубина, высота, еще артикул надо указать и инструкцию по применению

Регина Маратовна

главное чтоб первые 90 не был весом, 60 не было возрастом и вторые 90 не было обхватом талии ))

Евгений Барбашин

Формат стандарта. Красота это асимметрия, нестандартность, а не какая-нибудь штамповка.

Primal Fear

Размеры какие-то. ))) Кстати, это настольная газовая плита! Недавно приобрёл. 😄

Primal Fear

Работает. Даже странно как-то. 🙂

Andrey Perminov

Это для ленивых. Для идеала лучше 84х64х96. Но только для обычного роста 158 ... 176.

Andrey Perminov

Как ужас? Вы что? Не похожи? Ну и что? Не очень важно это.

Ев
Евгений

Это пропаганда и реклама "стандарта" для продвижения товаров и услуг))))))

Олег Пахтусов

Ничего. Абсолютно. Женщин, если они не модели это абсолютно не касается.

Татьяна Уржумова

Это придумали модельеры и портные. Им удобней шить по одному лекалу