вм
в м

курящая на улице женщина... привлекает внимание... или демонстрирует что ей по фиг на то что она страшная и воняет? 😳

Ответы
Елена Кэт

привет.это конечно позор,для мня неприятно тк я не курю и не пью.это пепельница на ножках.наверно наплевать им.

Елена Кэт

привет.это конечно позор,для мня неприятно тк я не курю и не пью.это пепельница на ножках.наверно наплевать им.

Я Счастливая

Она просто курит, и ей плевать что о ней думпдт. Она просто хочет курить.

Я Счастливая

Разбираюсь. То не быстро. Но разберусь так, что мало ему не покажется.

вм
в м

а с компроматом?

Я Счастливая

Да там хрень полная, а не компромат. И можно это в чате не обсуждать?

вм
в м

ок

Тапочки Уносят

ежель чё хотел, то смог отжать

Светлана Олейникова

Она просто имеет определённые комплексы, неуверенная в себе особа...

вм
в м

типа того

вм
в м

😉

Tatjana Kuhtovich

Не знаю ,что она демонстрирует ,но смотреть противно ,это точно.

вм
в м

лет 8 как бросил

Tatjana Kuhtovich

А я курю ,как выпью и пить тоже надо бросать

вм
в м

пить мне вообще нельзя...хрон...того и курю траву

Tatjana Kuhtovich

То то я смотрю у вас такая странная аватарка

вм
в м

аватарка та скорей от грибов)))) от травы не глючит))

Татьяна

курят не только страшные. И их действия- это дело привычки

вм
в м

если только травку

Татьяна

дёшево и сердито. Травы по заборами- косой коси 😄

вм
в м

такую ток выращивать))) покупать дорого))

Татьяна

так высаживайте в горшочках на окне

вм
в м

не вырастет...света мало

Шепот

такой бред-и не курящая может быть страшной и вонять

вм
в м

это демонтстративно

Шепот

и что

Мири

Может,просто покурить захотелось?

Мири

Тогда почему вопрос именно о женщинах?

вм
в м

потому что женщина - инкубатор...и не имеет права себя гробить

Мири

Я вообще не сторонница феминизма.Не курю.Но знаете,интересно получается,правда.В правах нас уравняли.Мы пашем,как кони.так же.как и мужчины,но вот курить нам нельзя,делать многое из того,что делают мужчины.тоже.В чем смысл?При зачатии мужская сперма так же важна.И если он курит.это тоже вредно отразится на потомстве..

вм
в м

да я прикалываюсь...вообще настала эра среднего пола..скоро не будет половых различий...не нужно это...душа пола не имеет

Мири

Хорошо

Сила Ветра

Почему сразу страшная?

вм
в м

потому что видятся такими как на пачках рисуют...гнилыми насквозь

Сила Ветра

Трудно жить с рентгеновским зрением. Всё насквозь видно.

вм
в м

неее...вот пытаюсь грудь твою рассмотреть))) никак)))

Сила Ветра

Какие-то усечённые способности

вм
в м

и не говори)))а хотса)))

Мичиру Кайо

Да

Мичиру Кайо

Поднимать

вм
в м

Что тебя обычно радует?)

Мичиру Кайо

Музыка и фильм и книги

вм
в м

Какие книги...я щас вербера читаю

Мичиру Кайо

Читай