Ирина Я

думала избавилась от хамов..нет....сидят и хамят..а вы?

Ответы
Ара Геворкян

И Много их? Нет, меня хамы боятся, дуэли все у них проиграны, щит у меня крепкий, да и не обладают они молниеносностью мысли и ядовитым взрывом.... Позорятся один за другим... Скоро у меня и врагов здесь не будет... Ну попадаются ведьмы из породы драчливых Баба-Яг, в основном русские и арм. бабы,сшитые из зависти и репейника, но я решил им не отвечать, много для них чести состязаться в слове со мной...

Ара Геворкян

Умница! Там я объвил и поэтическую дуэль, посмотрим кто решится выйти на чистое поле против наследника Омара Хайяма....

Элеонора Габриелян

А что вы имеете против армянских женщин?

Ара Геворкян

Это мне знать, а не вам... К вам лично - ничего....

Ара Геворкян

Ва, мою тему дуэли убрали страшиваловские держиморды. Даже следов не осталось Обижусь на них,уйду отсюда и не вернусь..........

Ара Геворкян

И как убрали... Испугались... А чего?

Ха
Харитон

Иногда, тоже хамлю... нежно так)))

Ха
Харитон

Это просто зажатые и неудовлетворенные жизью люди, в основном, особи мужского пола. Я их игнорирую)

Александр Жуков

им кажется, что это смешно...))

Александр Жуков

от того, что так много глупых людей?)

Ирина Я

грубость всегда огорчает меня

Александр Жуков

конечно принято на грубость отвечать грубостью, ноя всегда отвечу на это с усмешкойсатиры или сарказма)

Ирина Я

за это с вами общаться одно удовольствие..

Александр Жуков

ну все, я спать, завтра вставать рано)