Нж
Нжшпйят

о чем можно поговорить с парнем подростком ( я сама подросток)на какую тему ну или вопросы например какие то?

Ответы
Антонио Гареев

На что он тратмт свое время и энергию? Т.е., учит ли по 5 иностранныйх слов, как это советовал адмирал Кузнецов, чтоб выучить иностранный язык; играет ли на коком-либо музыкальном инструмение и таким образом развивает ли свою память; занимается ли спортом и каким, или так и собирается всю свою жизнь чушпаном прожить; какую книжку читает и таким образом расширяет свой кругозор, чтобы не быть дебилом; кем он намерен в дизни стать и, что он для этого делает.

Антонио Гареев

Маленькая опесатка - не в дизни, а в жизни.

Валерий Герасимов

О способах повышения кинетической энергии бронебойных снарядов...

Иса Джи

да говорите здесь - с кем Вам угодно!

Павел

Какие саму остро интересуют) 🙃🤫

Арбузный Ихтиандр

Спроси сделал ли он уроки?

Пе
Пертурабо.

Видеоигры