Эльвира Вылегжанина

ученики за обеды платят деньги,а преступников кормит государство,это правильно?

Ответы · страница 2
La Testa

логично получается, что мы кормим государство, итог: кормим преступников и детей

Звягинцев Егор

Приговор государства, лишение свободы, вместе с тем обязательство содержания.

Александр Кива

за преступников с нас строго спрашивает ЕСПЧ и очень старательно штрафует!!

Коля

Ученик после занятий пойдет домой,а преступник так в камере и останется.

Коля

Как раз в этом.Преступник в камере не может добыть себе пищу.

Валерий Дягилев

Так некоторые преступники за обеды заплатили большую цену--чужую жизнь.

Татьяна

Они тоже работают,если изьявляют желание и если статья УК РФ позволяет

Владимир Строганов

На начало 2017 года в России было 630 тыс. заключенных.... 27 374 тысяч детей.!!

Се
Сергей

Нет конечно. Их надо эксплуатировать что бы на еду зарабатывали сами

Сварожич

Государство их не кормит, они свой "хлеб" отрабатывают многократно.

Галина Сахарина

сейчас в зоне не работают--бьют баклуши

Сварожич

Ну тогда и не стоит утверждать.

Борис

а преступников кормит государство," Их кормим МЫ, не государство...

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное правильно,если государмтво плодит таких престурников

Александр Шебалин .

Естественно нет,но коррупцию ещё никто не отменял,к сожалению.

Сергей Сербинов

Враньё - они тоже платят, в том числе и за коммунальные услуги.

Василий Про

Это правильно. Они в штольнях и на лесоповале отрабатывают.)

Ал
Александр

Неработающие дети и за проезд платят, а депутаты - нет!

Николай Богомазов

А у государства чьи деньги? Плохо учили вот и платите.

Го
Горец.

Вы в тюрьме были, что так уверенно об этом говорите?

Го
Горец.

Какая глупость, сравнивать школьные обеды и тюремную баланду.

Эльвира Вылегжанина

причем тут сравнение?говорится о том что школьники ПЛАТЯТ за еду,преступники НЕТ

Го
Горец.

Не школьники платят, а их родители. И при СССР такое было. Или всё хотелось на халяву? А в колониях, преступники работают. А тех что сидят в одиночках, строгого режима, предлагаете поубивать?

Чеширский Крот

Зато оно от них нас изолирует. За это стоит платить.

Эльвира Вылегжанина

пусть и там работают,а не баклуши бьют

Михаил Пухов

И что вы предлагаете ? Пусть родственники кормят.

† † † Мари † † †

а вы бы предпочли что бы преступников выпустили?