Виталий Султанов

Вы ведёте дневник? Как много в нём записей?

Ответы · страница 2
Ольга

Нет, не дай бог

Виталий Султанов

...потом, лет через 20, интересно было бы почитать!..

Ольга

Не, не хочу, я и так помню Все, что мне нужно

Виталий Султанов

...да лишь бы вам удобно было...

Mirelle Moorat

веду с 2010 года

Виталий Султанов

...интересно читать?..я веду с 1973 -- очень интересно читать...

Тссс...

Нет и никогда

Night Hunter

Чревато обнаружением и прочтением ... со всеми вытекающими ....

Night Hunter

Так ведь ? 😳 😪

Night Hunter

Чего никогда и не делал ...

Капелька

Я не считала

Виталий Султанов

...я имел в виду: за день...

Виталий Султанов

...у меня в среднем на четверть странички...

Капелька

У меня он на телефоне так что каждый раз по разному бывает

Виталий Султанов

...у меня в тетради и тоже объём зависит от количества событий в этот день...

Наталья Солдатова

раньше вела

Наталья Солдатова

в школьные годы вела недолго. лень писать было. да и почитала потом через пару лет весь тот подростковый бред - и отправила его в мусор))

Виталий Султанов

...а если бы почитать этот самый дневник лет через 30, представляете!?.

Наталья Солдатова

тут лет через 5 прочитала - неприятно стало. а через 30,наверно, б и первой строчки хватило,чтоб в топку его выбросить сразу)

Виталий Султанов

...я через 45 лет читаю его мне очень интересно, я даже иной раз фамилию не могу вспомнить из дневника...спасибо за участие...удачи!..

Наталья Солдатова

спасибо) и вам удачи. это,наверно, зависит от того, кто что в днекник писал))

Июнька

вот еще...

Виталий Султанов

...лень-матушка или засекречивание данных?..

Июнька

от таких мемуаров много бед бывает.

Виталий Султанов

...я 46-й год веду, знаете как интересно его читать столько лет спустя?!.

Июнька

у меня и времени на такие глупости нет.

Виталий Султанов

...вы, наверное, маленьким государством управляете?..

Виталий Султанов

...надо секретаря нанять-пусть пишет...

Светлана Филюкова

НЕ ВЕДУ.

Виталий Султанов

...но можно вести дневник и в стихах...

Светлана Филюкова

у меня 2 книжки.и куча не доработанных стихов

Виталий Султанов

...а вы дорабатываете стихи, когда приходит вдохновение?..в юности, в пору влюблённости я тоже пробовал писать стихи и на этом закончились мои пробы пера в поэзии...

Светлана Филюкова

у меня до сих пор огонёк горит

Виталий Султанов

...ещё и Божий дар нужен...

Виталий Султанов

...рифмовать то каждый сможет, а создать стихи-не каждый сможет!..

Галина Александровна

не веду

Виталий Султанов

...не листами, конечно: 1\5 часть страницы-погода, встречи, что делал, куда ходил, при значимых событиях побольше запись: дополняешь своими мыслями...

Виталий Султанов

...согласен-это дело каждого...иной раз ленюсь и много дней пропускаю...

Галина Александровна

Это вы зря. раз решили - не ленитесь...

Виталий Султанов

...Галочка,не бросать же после 43 лет ...

Виталий Султанов

...удачи вам и всех благ!..

Светлана

не веду

Светлана

не хватка времени, тем более занятие бессмысленное и бесполезное

Виталий Султанов

...не скажите--знаете, как интересно читать свои записи через 42 года!..

Elvira Pesotska

ВЕДУ ...

Виталий Султанов

...интересно его читать будет лет этак через 20?..

Elvira Pesotska

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЮ...

Виталий Султанов

...спасибо за участие и удачи и всех благ!..

Валентина Кунина

ЕСТЬ!

Виталий Султанов

...почему в прошлое-общение будет в реале: есть гипотеза, что все умершие находятся в параллельном мире...

Валентина Кунина

Мир -ЭТО ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА -он закономерно распадается на АТОМЫ !

Виталий Султанов

...человечество изучило Природу только на 5 %-так что много удивительного нас ждёт впереди!..

Виталий Султанов

...и торопить события не хочется...

Виталий Султанов

...да и лучше это своё время не знать, а жить поживать!..

Glücklicher Igel

Нет

Glücklicher Igel

Не хочу чтобы кто то читал ( я бы хотела его вести

Виталий Султанов

...я наоборот представляю, что через много лет потомки будут читать мой дневник и представлять как мы жили!..

Glücklicher Igel

Я бы не хотела это . Вела бы но только для себя чтобы потом перечитать и всё вспомнить )

Виталий Султанов

...перед смертью сожжёте...

Glücklicher Igel

Раньше найдут 😂 после смерти пусть что угодно читают ))

Марианна Бородина

НЕТ

Марианна Бородина

ЕЩЕ НУЖНЫ И МЫСЛИ. ХОТЬ ЧУЖИЕ...

Виталий Султанов

...я просто пишу события-очень интересно читать их через 44 года...

Виталий Султанов

...спасибо!..буквально 10-15 строк времени много не занимают!..