Ю*
Юлия *

Когда человек расстроен, он ест конфеты. Наверное, ими он затыкает дырки в себе. Она наконец-то поняла, почему конфеты в коробках бывают и круглые, и квадратные, и треугольные. Просто никто не знает заранее, какой формы будет твоя грустная дырка.
Надея Ясминска

Ответы
Viktor Apsalikov

В Петушки без гостинцев никак нельзя. Это ангелы
мне напомнили о гостинцах, потому что те, для кого они куплены,
сами напоминают ангелов. Хорошо, что купил... А когда ты их
вчера купил? Вспомни... Иди и вспоминай...
Я пошел через площадь - вернее, не пошел, а повлекся. Два
или три раза я останавливался и застывал на месте - чтобы унять
в себе дурноту. Ведь в человеке не одна только физическая
сторона; в нем и духовная сторона есть, и есть - больше того -
есть сторона мистическая, сверхдуховная сторона. Так вот, я
каждую минуту ждал, что меня посреди площади начнет тошнить со
всех трех сторон. И опять останавливался и застывал. Так когда
же вчера ты купил свои гостинцы? После охотничьей? Нет. После
охотничьей мне было не до гостинцев. Между первым и вторым
стаканом охотничьей? Тоже нет. Между ними была пауза в тридцать
секунд, а я не сверхчеловек, чтобы в тридцать секунд что-нибудь
успеть. Да сверхчеловек и свалился бы после первого стакана
охотничьей, так и не выпив второго... Так когда же? Боже
милостивый, сколько в мире тайн! Непроницаемая завеса тайн! До
кориандровой или между пивом и альб-де-дессертом?

Юрий Костаков

Дырка, не смотря на грусть всегда одинаковая и конфеты треугольные, круглые и квадратные в кишечнике становятся одинаковой формы и одинакового запаха

Ю*
Юлия *

Прагматично)👍

Лена Глотова

А мне не нравятся шоколадные конфеты...и я ими ничего не буду заедать...а если даме нечём объяснить свою тягу к конфетам, сочувствую...

Ел
Елена

я, когда расстроена или болею, есть вообще ничего не могу, пока не решатся пррблемы, мне не до еды и я сильно худею,

Владимир

Прекрасная мысль! Теперь я понял отчего сыр не так быстро и не так сильно помогает от грусти, как конфеты...

Ар
Артем

Млин наверное я самый грустный человек, раз ем торты, плюшки, конфеты, цукаты и прочие сладости)😂

Андрей Любилкин

есть книжка путешествие какашки !!теперь будет про грусную дырку повесть.что дальше?

Ю*
Юлия *

Странная аналогия) Каждому- своё)))

Андрей Любилкин

да!!точно !!какая разница твоей дырке ?какой формы конфеты!!

Александр Лобас

"Я уж готов, я робкий, глянь на бутылок рать, я собираю пробки - душу свою затыкать!" (с)

Ю*
Юлия *

))))

Александр Лобас

Есенин - классика!

Сергей К.

Это для женщины сладкое как панацея от душевных ран ... нам мужчинам нужно по крепче

Ю*
Юлия *

)

Сергей К.

я вот каждую пятницу беру рыбку пиво и расслабляюсь

Сергей Сычугов

Возможно. Конечно приятнее будет, если там не дырка, а дыра не объятиях размеров

Максим Денисов

проще жрать шоколадную пасту,она как шпаклёвка все дырки замажет)))

Ю*
Юлия *

👍)))

Павел

Хорошо когда затыкает свои дырки, некоторые их в других делают

Ю*
Юлия *

👍

Павел

Ну или в Америке нет шоколадных конфет

Ю*
Юлия *

Слишком здесь за Америку переживают все)

Павел

Переживают, да упаси Господь, у них свои приколы типа плохо мне пойду убью полсотни граждан, а у нас конфетами балуются.😁

Ю*
Юлия *

Кесарю-кесарево)

Павел

Кстати это Америка за всех переживает, даже ваш дом сфера её стратегических интересов, а я провожу геноцид насекомых у себя на даче.😁 И вообще грекам тоже нужно объяснить что такое демократия

Алексей Просто

Возможно...хотя версия с эндорфинами мне больше нравится

Ю*
Юлия *

Спорт -лучше)

Алексей Просто

Ну, это уж однозначно

Виктор @дайвер@

Не, дырки затыкать конфетами не практично, лучше их есть

Владимир Коваль

И если пьёт тоже,жидкость вообще формы нп имеет

Александр Плохотнюков

Бывают и дырищща, их конфеткой не заткнёшь

Ю*
Юлия *

Точно)

Александр Плохотнюков

Но стремится всё же надо, течь устраняешь и дальше плывёшь...

Ю*
Юлия *

Лучше спортом)

Александр Плохотнюков

Не плохой вариант

Ксана Третьякова

Диаметр может соответствовать ....тортику))

Ю*
Юлия *

У каждого своё мерило👍

Евгений Рах

А что грустить? Давай будем рад одеваться.

Ильгар Гасанов

Человек это не галандский сыр с дырками.

Иван

нужно...чтобы...дырка была веселой...🤣

Ю*
Юлия *

От Вас зависит)

Иван

ну...конечно....и и от того...насколько часты головные боли...😉

Ю*
Юлия *

🎯

Иван

👍 😉