Парцифаль Из Монтсальвата

А вы утаскиваете еду под кровать чтобы спокойно съесть ?

Ответы
Ел
Елена

ЧТО ЗА ДИКОСТЬ !!! МЫ ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ УЖ ГОЛОДАЮЩИЕ - ЧТОБЫ ПРЯТАТЬ ЕДУ! ЭТО ИЛИ ЖАДНОСТЬ ИЛИ НЕВОСПИТАННОСТЬ !

Парцифаль Из Монтсальвата

Под кроватью спокойно и безпасно, а можно на шкаф залезть и там наверху погрызть

Ел
Елена

НЕ НУ ЭТО ВООБЩЕ УЖЕ АБСУРД ! ОДНИМ СЛОВОМ МОГУ НАЗВАТЬ - ЖЛОБСТВО !

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну отнимут же иначе

Ел
Елена

ВЫ ПРЯМ КАК К ЖИВОТНЫМ ОТНОСИТЕ ЭТО ! ОТНИМУТ ! ЕСЛИ КАКУЮ ТО ЕДУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ - А ЕЕ ХОЧЕТСЯ - ТО ТОГДА ЭТО НОРМАЛЬНО ! А ЕСЛИ ПРОСТО НАЖРАТЬСЯ АБЫ ЧТО - ТО ЭТО БЕДА ! САМ СОЖРУ НИКОМУ НЕ ДАМ НИ КТО НЕ УЗНАЕТ НИ С КЕМ НЕ ПОДЕЛЮСЬ УКРАДУ ! ЖЛОБСТВО !

Ча
Чака

конечно утаскиваю... но спокойно там ее съесть все равно не получается((

Ча
Чака

нет... еще подкидывают)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я опять не могу отличить моего кота от буйвола

Ча
Чака

а зачем их отличать... это одно и то же животное)

Парцифаль Из Монтсальвата

Кто то из них все таки буйвол а кто то лютый кошачий минотавр

Ча
Чака

лютый этот тот, кто в феврале родился

Парцифаль Из Монтсальвата

Это трехголовый огнедышащий кот

Майя Петрова

Нет - от кого? И почему- под кровать? Я не кошка.

Парцифаль Из Монтсальвата

Спокойно. Не отнимет никто. Я люблю под кроватью сидеть или на шкафу

Майя Петрова

Вы- кот.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяввв.. Я фелиноид

Эльвира Мандрыка

нет, в комнатах не ем, так воспитана.

Парцифаль Из Монтсальвата

А я недавно разведал где у хирургов помоечка. Кости оттуда таскаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Занято у меня под кроватью.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ящики. Такого плана 🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Ааааа а я думал Вехвяк засел

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не знаю, кто это

Андрей Андрушевский

я её оттуда не вытаскиваю 🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

У вас там склад?

Андрей Андрушевский

Ну почти склад. Только он быстро пустеет. Такой опустевающий склад.

Ве
Верочка

Я нет, а вот моя собака- да)

Ве
Верочка

😳 вам там не страшно? Это что за три кота?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Высокотемпературный релятивистский плазменный кот-колдун.. Страшно конечно а что делать

Ве
Верочка

А что он колдует?) Это кот- Баюн?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Он преобразился Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Галина Галина

Мне никто есть не мешает.

Ольга

Нет,я ем только на кухне.

Angelika Sergeeva

А зачем под кровать?

Angelika Sergeeva

У нее характер очень строгий.

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну колдует то она в любом случае

Angelika Sergeeva

Это думаю неисключено)))).

Парцифаль Из Монтсальвата

Да точно кстати по улицам часто ходят коты оборотни

Angelika Sergeeva

Ясно.Мне наверное просто не попадались...

Алексей Григорьев

под одеяло

Парцифаль Из Монтсальвата

Можно на дерево затащить

Алексей Григорьев

мжно горы. я вам ответил, а вы мне про деревья

Парцифаль Из Монтсальвата

Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Алексей Григорьев

не понял, а при чем паровоз

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот. воссиял в небывалой мощи

Алексей Григорьев

вокруг страуса вращается

Парцифаль Из Монтсальвата

Пятишайтан пришёл

Евгения Кравченко

Нет.