М Ф

Вам не кажется странным факт существования вашего блога более года, и всего 3 комментария( 3 рецензента) . Больше никому неинтересно, то ,что мы предлагаем к обсууждению??

Ответы
Михаил Васкович

Там 10 статей на совершенно разные темы, с претензией на открытие в каждой из этих разных областей знаний. Во всяком случае, по большинству из них можно писать диссертацию (меня уговаривают). Во-первых, там, практически, неоспоримые истины (можно только воды налить, пардон, как Вы и сделали в комментарии к "Свободному времени....."), во-вторых, люди, которые занимаются этим серьёзно, слабо интересуются интернетом, и в-третьих, может быть самое главное, нет рекламы этих статей. Поэтому их мало кто видит.

М Ф

Да. Рекламируйте. мне удалось вас уговорить)