☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Почитав вопросы... решила задать свой из этой серии, а то как-то неловко. В чём смысл жизни ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

Ответы
Юля Семеренко

На этот вопрос миллионы философов не могут дать ответ, куда нам грешным!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А где же отец? Ребёнка. Как он мог бросить тебя? Мальчик или девочка?

Юля Семеренко

Артем. Не знаю и знать не хочу. Мне такого придурка не надо. С такими гулять класно, а вот семью строить ни в коем случае

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот то-то и оно. Гулять классно. А я почему-то так не могу? Ну ПОЧЕМУ??? 😢

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Скромность, стеснительность! 😢

Юля Семеренко

Дак надо учиться, переборевать себя! 100 грам для храбрости!

Наталья Natalja

Ну я думаю в том чтобы продолжить человечества

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, это считается смыслом жизни человека.

Наталья Natalja

Малодец что ты так хорошо знаешь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, это СЧИТАЕТСЯ смыслом жизни человека. Но я его не ищу, так как его нет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Natürlich kenne ich nur ein paar Worte

Наталья Natalja

Ja ich glaube nicht du weißt überhaupt nicht

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Das ist lange her und nicht wahr

Наталья Natalja

Weiß du übehaupt was sie schreiben