Ольга Бояринцева

Чем занимались Вы в углу, когда в детствеВас наказывали?

Ответы
Василий Галкин

Считал до миллиона, например. Вслух. Это тоже было наказание. В то время как родители в соседней комнате смотрят мультики, хх.

Светлана Литвякова

Сама не помню,но по рассказам я там рисовала.,потом это всё забеливалось известью,раньше то водоэмульсии не было.

Роман Ромашко

в углу стоял на горохе отец насыпал, не помню за что , но было такое простоял час, думал о своем поступке

Закир Мулахметов

присел-привстал,пытался телек из-за угла посмотреть,думы какие-то были--"веселился" одним словом!!

Евгений Бирюков

я ковырял обои ! пока не зделал там дырку ! после этого меня перестали ставить в угол

Андрей Струков

нас ставили на горох((...были только мысли, когда это кончиться и как отомстить!?! 😄

Павел Жданов

Рисунок от обоев отрывал потихоньку, а когда спалили дали хорошего ремня

Геннадий Крицкий

ждал окончания такого бессердечного отношения со стороны родителей )))

Галина Лыжина

Садилась на корточки и разглядывали руки или без палева звала кошку)))

Раш

Сам с собой о чем-то разговаривал или пел, ковыряя пальчиком обои!))))))

Честно говоря меня ни ремнём не били ни в угол не ставили ))Повезло))

Лои Опм

как долбень стоял ,пока ралф закончивался и вся колбаса съедалась

Кайнарбек Бердешов

в угол никогда не ставили. это только у Русских наверное принято .

Чудо-В-Перьях

вот все тебе расскажи да расскажи...........может еще и показать))))

Александр Филиппов

Я там долго не стоял. Обычно давил на жалость и меня выпускали.

Д.
Домовой ...

Какой не приличный вопрос... Я даже покраснел от него... )))))))

Ольга Бояринцева

Что Вы, батенька... Да где тут неприличности? )))

Д.
Домовой ...

Для меня это было так давно, что в памяти ни чего не осталось. А из догадок, одни только не приличности... ))))))

Елена Медведева

под плинтусом дырочку копала....а что?уголовно наказуемо???

Денис Старосвет

думал о том ,что мои дети ни когда не будут стоять в углу))

Valentin Petruska

Ничем, потому что никогда не приходилось стоять в углу

Ольга Глинина

рассматривала узоры на стене и ковыряла известку