Олеся Анцифирова

Чем эффективно лечить кашель у ребенка?

Ответы
Тамара Данюк

ребёнок...это не обладает той силой иммунной системы..что взрослый человек...требуется участие специалиста...что бы не вызвать олергию...и другие побочные проявления...но своих детей я знала сердцем...поэтому часто лечила и вылечивала сама..Выздоравливайте...!!!

E*
Ena ***

доктор мом сироп,моёму ребенка очень памогла,и еше народное средства можна дома тоже делат самой тоже памогает убирает макроты лечит васпаление бронхов лука нада из терки изавариват как чай остайиват на 30 мин и пит с медом

Таисия Шишкина

Олеся, я занимаюсь Традиционной китайской медициной от компании ЛиВест, так у нас есть аромасвечи от кашля, от гриппа вот ими только и спасемся, у меня 2 внучки и 2 внука, никакие антибиотики не признаем.

Анастасия Цыганкова

смотря чем лечили до этого.Амброксол(в любом его проявлении,лазолван,халиксол).очень помогает.Мукалтин.

Макс Ник

мед,масло и горячие молоко все перемешать в пропорциях один к молоку и пить медленно

Светлана Боранкулова

смотря в каком возрасте а вообще народными средствами если не не запущено

Джульетта Алимбетова

ингаляцией (картошкой, бальзамом доктор МОМ), если нет температуры

Алеся Михайловна Харь

лекарствами,мёдом,тёплым молоком с содой,жжёным сахаром

Алина Вострикова

Не знаю... Ещё не сталкивалась с этим...

Вл
Владимир

лучше спросить у врача...