Та
Татьяна

🖼Не люблю политику, но тут попалось на глаза: у Путина 7 "клонов". Зачем столько? И все-ли пойдут на выборы?

Ответы
Виталий Мирошник

🤣 У меня тоже куча клонов. Их легко проследить по фотографиям разных лет. Некоторые тоже неудачные, особенно тогда, когда не выспался. Не похож на себя предыдущего, когда похудел, или поправился хотя бы на 3-4 кг. Даже цвет волос в течение года меняется от светло-русого, соломенного (летом) до русого (зимой). Так что, читая твой вопрос, — гы-гы! (3 раза)... 🤫

Та
Татьяна

Ну вот: гыгыкал два раза, а написал, что 3. Лень было дописать?

Виталий Мирошник

"Гы-гы" — это один раз. Не поленюсь, напишу полностью: "Гы-гы! Гы-гы! Гы-гы!" 😎

Та
Татьяна

Другое дело!

Валериан Загородний

Если у Путина 7 клонов, как ты уверена, то пойдут все 7. И Путин победит. А у вашего ЗЕ сколько клонов? И всех ли найдут, когда будет над ним суд?

Та
Татьяна

Я не знаю, про кого вы говорите, но чувствую в вас угрозу. Поэтому, извините, диалога не будет.

Виктор Соловьёв

Этого клоуна не могут США и вся Европа с Украиной победить..так что это они клоуны только хвастают и обвиняют.

Александр

Теперь понимаете, сколько шкур надо снимать с налогоплательщиков? По одной на каждый клон...

Та
Татьяна

Ой...

Александр

🤣🤣🤣🤣🥲после иннагурации снимут, пока есть время нагулять жирок!

Лю
Любовь

Ерунда. Сличить можно только по ушным раковинам, а то все фотки разные по возрасту объекта

Та
Татьяна

Только первый молодой, остальные по возрасту подходят (почти).

Лю
Любовь

в том то и дело что почти, сейчас ему 70, а сколько ботаксов сделал?

Та
Татьяна

Ну да.

Лю
Любовь

Один раз я видела его фотки в профиль с тремя разными рисунками ушных раковин, задумалась...

Та
Татьяна

Вот...

Konstantin Leytan

Так запас опу не трахает. Завалят одного а здесь другой сразу....

Konstantin Leytan

Ага. Я давно это понял, а сейчас они (кукловоды) вообще с катушек слетели. Народ за людей на считают (небожители). 🖼

Толян. V

пусть все идут....чем больше Путиных- тем лучше

Та
Татьяна

Моя знакомая только что сказала чуть-ли не вашими словами: Трусов и носков много не бывает (как и, впрочем, денег и президентов).

Толян. V

дура она...

Та
Татьяна

А и пусть: сказала, что думала на тот момент, не переживая, что кому-то не понравится.

Ник Ци

А смысл ходить, если его уже выбрали?

Та
Татьяна

Как-то так...

Ник Ци

По поводу двойников. Ходили такие слухи ещё в середине 00-ых

Та
Татьяна

Я не интересовалась, просто сегодня листала в инете сообщения и набрела на это.

Уху Евший

Да уж. 😁 какой дебил это придумал

Та
Татьяна

Я не вникаю. Раз есть такое, можно просто посмотреть.

Уху Евший

Да эту хреннь я с насала 2000х встречаю

Та
Татьяна

Я сразу написала, что вне политики. Поэтому и столкнулась только сейчас.

Александр Гусев

Это бред даже читать смешно.🙂

Та
Татьяна

Но, если смешно, почему не почитать и не посмеяться?

Lаzy

Я не верю в подобную чепуху.

Та
Татьяна

У всех правителей всегда были двойники и это не миф. Чем больше у человека власти, тем больше двойников.

Vladimir Medved

ВСЕ, в едином строю.

Та
Татьяна

Флаг им в руки.

Игорь Мачихин

Нет только один

Та
Татьяна

Интересно, который...

Ев
Евгений

Атака клонов))

Le Gushon

Кучма 😂

Та
Татьяна

Ну да, смешно.

Le Gushon

Смешно, потому что я когда-то сам подметил подобное сходство. И когда увидел, что множество людей согласно с этим ... улыбнуло, короче. 🙂