Игорь

Как себя развлекаете в дальней дороге,
если вы пассажир?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Татьяна К.

Смотря на сколько дальняя. Если автобусный тур, с ночными переездами, то стараюсь заснуть. Если поезд -- часто попадаются интересные собеседники.
Хотя, многие сейчас ездят уткнувшись в телефоны -ноутбуки.
А в детстве, то в поездах играли соседними купе в карты, морской бой на бумаге, и спецом брали брошюру почитать.

Игорь

🙂🚂

O X A N A

Смешно. А я вот боюсь ездить с кошками, которые свободно перемещаются по салону. Под Саратовом несколько лет назад страшная авария случилась. Семья на дачу ехала, кошка, в какой-то момент, забралась под педаль тормоза... Глава семьи насмерть, судьбу остальных не знаю.

Игорь

Это единичный и не показательный случай. Конечно, животные должны быть зафиксированы.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

O X A N A

Для меня оказался показательным, потому что я до того случая тоже частенько кота брала с собой. И он очень любил под мое сиденье заниматься, а потом ко мне на колени. А видео милое)

Романа

В автомобиле сплю, слушаю музыку, отвлекаю водителя. В поезде сплю, смотрю кино, слушаю книги. В самолёте мучаюсь от желания и невозможности спать.

Ал
Алексей

А вот не докажешь - в шлеме лица не видно.

Романа

Это уже ближе))

Игорь

😁

Ал
Алексей

Просится коммент, но... Молчи, Лёша, молчи.

@tamara @

Глазею по сторонам. Любуюсь природой. Присматриваюсь к фауне данной местности. Рассматриваю поселения, города, насколько это возможно.

Игорь

🙂☀️

@tamara @

А чем еще можно заняться?

Vladimir Afanasiev

Читаю, смотрю по мобильнику сериалы или потягиваю через трубочку бренди из нагрудного кармана.

Vladimir Afanasiev

Игорь, Вы доставили мне эстетическое удовольствие !!! Поверьте ! Я думаю - это муляж и в бинокле у наглой дамочки ничего нет, но производит впечатление больше, чем то, что происходит на поле. Представьте себе стадион, футбольный матч, на беговых дорожках стоят милиционеры и упорно смотрят на трибуны - кто где употребляет. Мы, студенты, нашли шланги от систем внутривенного капания и спокойно, сидя на трибуне прикладывались к "портюше", который сидел в карманах плащей, пальто. Милиция была в ступоре - ни одного случая потребления, а после матча пьяных с трибун собирать приходилось )))))

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

И в вагоне, и в салоне пассажир куда-то звонит....
Нет для люда тишины, той-что уши лишены...

Ин
Инна

В машине и так не скучно. А в поезде я вяжу, смотрю кино, читаю и общаюсь с попутчиками

Игорь

🙂

Некто Из...

у меня страшная бессонница с 19 лет, а в дороге укачивает; поэтому отдыхаю с радостью

Goldilocks

Собираю со всех за проезд. К моменту моей остановки внушительная сумма получается.

Игорь

😁

Алекс Венцель

Смотрю в окно и размышляю на тему: Как здесь живут люди, чем на хлеб зарабатывают?

Ирина Карташова

Сплю или читаю, или разговариваю с попутчиками... по ситуации. Котяра находчивый!

Игорь

🙂

Ирина Карташова

Здравствуйте, Игорь! Как Ваше здоровье? Холодно в Москве сейчас?

Игорь

Добрый вечер! Тепло, +20, но весь день хмуро.🙂🌥️

Ирина Карташова

У Вас еще вечер, а у нас- ночь! И всего +14

Иветта Макавяцкайте

В окно смотрю любуюсь видами. Можно книжку почитать. А можно просто поспать

Игорь

🙂

Леонид Музафаров

Когда читаю, когда с попутчиками беседую, когда просто в окно смотрю.

Ма
Марианна

Ах, Игорь! Хочу хоть на не надолго стать пассажиром! Сам хотите?

Юлия Пак

Ну...у меня кроме маски есть телефон и сборник кроссвордов. 😉

Игорь

🙂

Наталия Зинченко

Улыбнуло.Это скорее из серии-Отдай мою маску. Я вируса боюсь

Владимир С

Бабы, водка, чтение, любование природы за окном.

Ольга Никифорова

Котик молодец,время в дороги летит быстрей.😆

Игорь

😁

Александр Соколов

Если в дальней,смотрю в окно,всё новые места.

Игорь

🙂

Александр Соколов

МОсты через Обь,Енисей,Амур очень впечатляют.

Т@
Т@Тьян@

Вот щас поеду,тоже так буду развлекаться😂

Игорь

😁