Андрей

Самая мощная организация в мире — это дебилы, у них везде свои люди.

Ответы
Ол
Олег

эти больше как медицинский диагноз, а есть еще долба@бы, они пострадали физически... и вот реально организация это недоумки... те, кого плохо учили в яслях, недоучили в школе, но кто то же научил гадить ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Но они друг о друге ничего не знают и не отличают своих: для них все дебилы, бишь все свои.) Их можно бить по одному: дебилы не выносят единоличниками быть. И где тут мощь.)

Александр

Самое модное это считать дебилами тех, с поступками кого ты не согласен. Тех кто имеет своё мнение отличное от твоего. Да здравствуют дебилы, придурки и дураки. УРА!!!

Ел
Елена

это не страшно, страшно когда их много в одном месте ! Вот ,например в кремле перебор

Пани Тася

К ним смело можно приплюсовать секту Свидетелей Иеговы...лезут, пля назойливо

Наталья Демешина

И страшная их черта...они ведомые! А уж если попадают во власть...совсем плохо!

Игорь Морозов

Хоть их и не так много , но они так расставлены , что кажется будто они везде !

Es. Vik.

Грамотно расставлены)

Андрей

Дебилы есть разные: клинические, по несоответствию и наведённое состояние.

Вячеслав Чистяков

не все так просто , под дебилами очень корпорация печатающая доллары

Ina Jin D Rin

2 дебила - это сила, которая бегает по углам и всех швыряет там и сям

Hикoлaй Григoрьeв

логично ,вообще думающих больше ,но ваши лучше организованы

Es. Vik.

Конечно, вам, до нас не додуматься.) Так как нечем.) Как себя не обзывайте.

Hикoлaй Григoрьeв

как собакам до котов которые воспринимают их как и людей как больших и заботливых но слабоумных родичей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В правительстве и думе сплошь их агенты,даже путэн!

Наталья Зуб

а Вы не думали, что кто обзывается - сам про себя....

Андрей

что сам про себя?

Алекс Венцель

Их много, но нас спасает их разобщённость...)))))))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, членство в этой партии многие подтверждают.

Евгений Николаевич

нет - не так... считают дебилами и так себя ведут

Марго Беккер

Да все психиатры ою этом говорят во Всём мире

....куда ни плюнь .... Они ВЕЗДЕ !!! 🖼

Тимур )

Зомбо люди, а самая мощная лучше не знать