Дмитрий Евмененко

женщины говорят что величина носа у мужчин определяет размер его Хозяйства. а интересно что определяет величина носа у женщин))?

Ответы
Розалия Якубова

То, что вас интересует относительно девушек, определяется не по носу, а по ширине пятки - насколько она узенько закругляется. Понимаете?...

Ольга Крикунова

А кто говорит-то?Впервые слышу.Мне понравилось другое высказывание "Если бы высшее образование давало хотя бы среднее соображение..."

Александр Орехов

Правильнее ваш аопрос будет выглядеть так: ...а интересно что определяет величина носа (хозяйства) мужчины у женщин?

Бакытжан Букембаев

разговоров на эту тему много и толкований, все индивидуально, настоящая любовь сглаживает и утресает все проблемы

Светлана Гуцаленко

Не знаю, нужно спросить тех женщин которые сказали про величину у мужчин. Я просто не согласна с этими женщинами.

Наталья Сорокина

Не знаю. А вот я вам хочу посоветывать посмотреть фильм МЕЧ 25 серий. Очень хороший фильм. Ищите в ПОИСКе.

Валентина

я не слышала что бы женщины говорили о мужских носах и вообще, это мужчины сами распускают такие слухи

Дмитрий Евмененко

нет нет это я от женщин слышал

Валентина

ну значит вам попались озабоченные женщины

Дмитрий Евмененко

может быть

На
Наталья

Это заблуждение на счет размера хозяйства!!! А у женщин: либо она баба яга,либо нормальная девушка!!!))))

Лилия Иночкина

...во-первых : не хозяйства, а пениса, а во-вторых: к женщине эта примета не имеет никакого отношения!

Надежда Трофимова(Марфина)

наличие ума))) Ну это же все человеческие предрассудки, никакая величина ничего не определяет.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

- Сережа, а кого ты больше слушаешь, маму или папу?
- Конечно маму!
- Почему?
- Она больше говорит!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нас в детстве не могли загнать домой, чтоб хотя бы поели. Теперь детей не могут выгнать на улицу, чтоб хотя бы подышали.

По
Полночь

не знаю)) у армянок,грузинок и евреек вон какие носы...может степень "горячести"))))))))))))))))?

Одинокая Волчица

Димочка! А не преувеличиваешь ли ты размер своего? Ишь, аж с большой буквы написал...)))

Юльчик Лукьянченко

Ну у мужчин это точно...а вот у женщин я не знаю может не чего и не определяет.....

Алена Горбач

Право женщин отрезать тот самый мужской нос, который суют туда, куда не надо

Ye
Yelena

Н-да....... Вместо того, чтобы выяснять такие глупости, обратитесь к психиатру

Дмитрий Евмененко

)) если кому из нас и нужен психиатр то определённо вам!- с такой неадекватной реакцией на ответ!

Евгений Тайлан

конечно не факт но у жэнщин по моему любопытной варваре ну на базаре вкурсе

Gulaym Bissebaeva

Я Не эксперт по женщинам. Но у меня нос маленький. И не вижу связи ни с чем

Михаил Костоглодов

Полная чушь.Тогда бы все мужики ходили как Буратины.Ха ха ха.прикинь.

Гордая

Еще бы и параметры мозговой деятельности кое-кто у себя вычислил ! 🙂

Дмитрий Евмененко

это что за намёки?