Ян

когда вы начинаете наряжать квартиру и новогоднюю елку?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасія

С 28 по 31,бывало и такое)

Ан
Анастасія

Нет конечно,с утра бегаешь как ошпаренный,за то ёлку бесплатно можно найти,купить,получить)))

Ир
Ира

Уже всё нарядила

Ир
Ира

У нас уже и рождественские базары работают.

Ян

круто. у нас только начинают. в Украине мировое рождеество стали праздновать только в прошлом году.

Ир
Ира

У нас сегодня первый адвент, и уже всё светится во всех домах

Ян

что такое адвент? классно. у нас пока только торговые центры ставят елки.

Ир
Ира

Предрождественское ожидание перед праздником рождества. А их всего 4. И каждую неделю зажигают свечу. Сегодня одну зажгли, на рождественском венке.

Наташенька

За пару дней до...

Дмитрий Климович

когда ёлки продавать начнут!!

Гр
Грета

в выходные буду

Любаша

А не рано?..., хотя в Иванове перед ТЦ уже стоят огромные разнаряженные ели.

Гр
Грета

а шо ждать??

Юлианна Королева

Сегодня))

Юлианна Королева

Да! Сынишка 3 с половиной годика.Я елку поставила, гирлянду кинула, бусики и ангелочков, а завтра он проснется и мы с ним шарики вешать будем)

Ян

класс) а на окно электрогирлянду?)

Юлианна Королева

А на окне у нас нг картина )), дед мороз со снегуркой на фоне домика в снегу

Юлианна Королева

😊красивой Вам елки, исполнения желаний и конечно же подарков😉

Юлианна Королева

Спасибо! 😉😚

Ок
Оксана

После 25

Ок
Оксана

А я обычно убирала после Крещения