Любовь Анонимка)

Ты входишь в тёмную комнату с единственной спичкой в руках. Что ты сначала зажжёшь — керосиновую лампу на столе или огонь в камине?

Ответы
Кристина Бахова

Включу люстру, проверю батареи,если температура не понравится -откоректирую ,Не хрена себе!Да у меня камина нет,Ах !Какая чертовщина у меня и керасинки нет! Пойду за спичками в сельмаг

Любовь Анонимка)

Ужас! Ни керосинки, ни камина?))))

Vladislava Kicho

смотря с какой целью вы зашли в темную комнату, если вы хотите осмотреться естественно вы зажжете лампу, а если вы намерены остаться и согреться вы зажжете камин. Намерения

Любовь Анонимка)

Но сначала все-таки спичку?

Денис Косенко

Холодно - камин,тепло - лампу.А можно и не входить в темную комнату.А кроме спичек в руках у меня нету ничего?А в карманах еще спички есть?...Больше вопросов ,чем вам ответов))

Любовь Анонимка)

я разочарована...)

Денис Косенко

А я нет)

Любовь Анонимка)

😉 какой ты)

Александр Кузнецов

я думаю шею свернешьв потемках, а потом если доберешься спичку, потом камин (ибо споткнулась и ползком что первое нащупала) а уже в свете камина зажжешь лампу

Алексей Зайцев

Керосином из лампы оболью дрова в камине, что б наверняка, потом подожгу лампу, потом камин- пока поджигаю лампу, керосин немного впитается в дрова) фух, вот!

Любовь Анонимка)

В любом случае, сначала - спичку? 😉 А потом уже керосин в лампе и камине?)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если отвечать на Ваш вопрос с точностью, то сначала я зажгу керосиновую лампу. А если отойти от сюжетной линии Вашего вопроса, то сначала я зажгу спичку.

Любовь Анонимка)

Молодец))) 👍

Malыshka Mю

Эммм... а о что я ее зажгу? А если мне оба варианта не особо? А что если мне дом захочеться зажеч или нехочу заходить в комнату? Я темроты боюсь (((

Любовь Анонимка)

Ваше право)))

Malыshka Mю

А какой тогда ответ тт должен быть?

Любовь Анонимка)

Должен быть тот, что пожелаете)))) Но желателен - спичку))))

Malыshka Mю

😂 тоесть частично я была права... ну то что ее чем зажечь... однако не спм ответ) какая промашка

Любовь Анонимка)

Частично))))) не плачьте))))

Malыshka Mю

Ну не зря я ребусы решала☺️

Любовь Анонимка)

Молодец)))

Матвей К-В

Спичку, ведь я не вижу ни керосиновую лампу, ни камин. А увидев, я буду ориентироваться. Ведь возле камина наверняка лежат спички.

Любовь Анонимка)

А как иначе)))

Матвей К-В

Никак.

Любовь Анонимка)

Я так и знала)))

Илья Коконкин

логичнее было бы лампу,так как лампа подвижная и с ней можно везде ходить,а на камин еще может и не хватит спички что бы разжечь 🙂

Иван Андреев

Керосинку. Она точно загорится. А огонь в камине - зверь капризный, от одной спички может не заняться. И сиди в темноте до утра=)

Любовь Анонимка)

все-таки, спичку...

Иван Андреев

А где сказано, что спичка не зажжена?

Любовь Анонимка)

Нигде)))

Иван Андреев

Три зеленых точки, одна сверху, две снизу на черном фоне. Что это?

Любовь Анонимка)

Не знаю)

Иван Андреев

Ночью кот на кошку залез и один глаз защурил от удовольствия=)

Как говорила моя бабушка:" Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить. Чем светить фонариком и спрашивать кто тут"

Любовь Анонимка)

😄 Ваша бабушка супер))))))

))))

Ника°

Керосиновую лампу конечно) она на раз зажигается. А от неё камин растоплю, что по сути труднее сделать одной спичкой)

Любовь Анонимка)

Может, все-таки, спичку вначале?

Ника°

Про коробок с серкой тоже ничего не сказано... тогда только в зубах ею ковырять)

Любовь Анонимка)

Ну, почему же))) Есть другие способы)))

Ника°

Мне об них ничего не ведомо) Вот если бы я с сигаретой в мундштуке в комнату зашла, а в другой руке - эта треклятая спичка, то, пожалуй, подожгла бы что-нибудь.... а так, пусть МЧС отдыхает...

Любовь Анонимка)

Пусть отдыхает)

Ол
Олег

опять ты? ))) спиииичку, спиииичку я зажгу обо что-то или об кого-то, не знаю, об нос медведя... он тоже там стоял в углу )))

Путь К Солнцу

Керосиновую лампу, так как её проще зажечь. А потом достану лучину из камина и от лампы зажгу её, что бы зажечь камин.

Любовь Анонимка)

Я же не сказала - мороз))))))))) Так , холод, прохлада))) Еще и ветерок бы))) Тогда вообще супер)))

Путь К Солнцу

Так организму что бы не замёрзнуть потреблять энергию где то нужно! )))

Любовь Анонимка)

Внутренней энергии достаточно)))

Илюха Nexx

если не брать во внимание тот факт что камин скорее всего не зажжется с этой самой одной спички, то я бы зажег его

Любовь Анонимка)

значит, все-таки, спичку сначала?

Илюха Nexx

это да. но в вопросе написано что сначала - лампу или камин

Любовь Анонимка)

это на логику)

Илюха Nexx

это не подъебку

Любовь Анонимка)

😄 😄 😄 можно и так выразиться)

Феодор Гардемарин

сяду на кресло качалку ! забю трубку и подкурю ! и понемногу покачеваясь на кресле буду ждать чудо))))))))))))))))))))))))

Любовь Анонимка)

А оно все равно когда-нибудь случится)))

Феодор Гардемарин

это точно ! на крайний случий наступит утро и будет светло

Любовь Анонимка)

И тепло)))

Феодор Гардемарин

да а ночью и согреть некому

Любовь Анонимка)

Пледом можно укрыться))) Или грелку приобрести)))

Вячеслав (Киев)

Если отсутствует электричество, а на дворе ночь - лампу. Если день и в комнате холодно - камин. Иначе - лампочку.

Любовь Анонимка)

молодец))) )))

Руслан Абвгдежз

Логика мне подсказывает, что камин. Но бывает и такое, что зажгя керосиновую лампу, уже не нужно тепло камина.

Любовь Анонимка)

Это уже конкретика и наводящее действие)))

Руслан Абвгдежз

Да, Люба. Мужское мышление как тунельное зрение у автомобилистов. Женское мышление - это бездна вариантов. Это как ветки одного дерева. Учитывая это обстоятельство, и вопрос нужно формулировать с корректировкой. Не слишком ли заумно я выразился?

Любовь Анонимка)

Да нет))) В принципе, понятно)))) Вы считаете, что вам, как мужчине, нужно делать поблажку?)))

Руслан Абвгдежз

Вовсе нет. Прсто нужно учитывать эти нюансы психологии. Пример: посылаешь мужа в магазин. Говоришь - "купи масло". Он приносит сливочное масло. А ты ему: "И как я буду заправлять салат?". Он ведь не знал какое масло и для чего.

Любовь Анонимка)

Хорошо, хоть не машинное принес)))) Будет есть салат со сливочным маслом)))))

Некто Неизвестный

для начала попробую зажечь счат выключателем. если не получится - то керосинку зажгу первой, камин - вторым

Любовь Анонимка)

Все-таки, можно и так))))

Некто Неизвестный

*можно
пардоньте, оппечатался

Любовь Анонимка)

Бывает))) Я поняла)))

Ны
Ныряльщик

Видимо сначала искры из глаз от удара о какую нибудь фигню которую не увидел! А потом уже спичку о коробок!

Ны
Ныряльщик

Хи хи хи

Ны
Ныряльщик

Про конечности вне гипса

Любовь Анонимка)

Ну, там руки, ноги))) А еще какие-то есть ? 😉

Ны
Ныряльщик

нос