Любовь Анонимка)

Ты входишь в тёмную комнату с единственной спичкой в руках. Что ты сначала зажжёшь — керосиновую лампу на столе или огонь в камине?

Ответы · страница 4
Иван

Первым делом я зажёг бы спичку, а потом включил бы в комнате свет.. . 🙂 😄

Лунный Свет

Спичку ту самую, единственную. Или в глаз кому дам для выделения искр.

Николай Аникин

сначала спичку потом камин потому что от него и тепло и светло будет)

Панд Енотович

лампу. огонь в камине с одной спички риск великий что не получиться.

Любовь Анонимка)

А может, все-таки, спичку для начала? 😉

Панд Енотович

можно конечно, в момент когда определюсь лампа или камин )

Де
Дед'уктор

Я скамином не общался. А вот, лампу много раз зажигал. Поэтому, лампу

Де
Дед'уктор

Если будет чем, тем и зажгу

(◆_◆)

Сначала спичко, затем лампу, затем пустой спичечный коробок и камин

Александр Дехтярь

А что, новостройка, выключателей с лампочками еще не установили! ))))

Александр Дехтярь

Я пошутил. Я ухожу сразу))

Любовь Анонимка)

Я тоже пошутила)))))) Уходите и злость на чем вымещаете?)))

Александр Дехтярь

Не на чем, я тоходчивый, погуляю чуть и опять к вам! )))

Любовь Анонимка)

Я люблю доводить)))) До белого каления)))

Любовь Анонимка)

Это меня радует))))) Чтоб вы потом сильно не разочаровывались)))))

Виктор Гордеев

Я не зажгу ничего,огонь в глаза ударит,я привыкну глазами к темноте

Любовь Анонимка)

Почему бы и нет?))) Это будет так романтично 😉 Посреди комнаты)))

Виктор Гордеев

Хорошо,но квартира ваша ок?

Любовь Анонимка)

Нет))) Моя не подойдет))) Слишком горючая)))

Любовь Анонимка)

Сгорит полностью) огонь будет слишком большой - прыгать через него несподручно будет)

Виктор Гордеев

Да.тут нечего сказать сказала за меня...

Ар
Артем

Ничего, поищу выключатель, одной лишь спинкой я вряд-ли чего зажгу)

Ар
Артем

Ну чтобы зажеч спичку нужен спичечный коробок) да и рукожоп я в этих делах, мало ли дом спалю)

Денис Фошка

Керосиновую лампу зажгу первым делом, а потом лампой зажгу камин))

Любовь Анонимка)

Но все-таки, спичку сначала?

Денис Фошка

а вы спичку зажигать не умеете? 😄

Любовь Анонимка)

не пробовала) Наверное, таким талантом не обладаю)))

Денис Фошка

на смом деле, нет без выходных ситуаций, надо знать как подходить учитывая всякие форс-мажоры))

Любовь Анонимка)

Точно? И с какой стороны подходить?

Владимир Яковлев

не стоит переписывать загадки из инета...фантазией надо бы брать...

Валерия Ильина

Ответ: конечно спичку, ведь без спички ты не сможешь ничего зажечь

Андрей Зайнулин

обычно все говорят, что сначала надо зажечь единственную спичку)

Любовь Анонимка)

Да) Обычно так и говорят)))

Сергей Сонин

ну так если зажечь огонь-зачем тогда керосинку вообще зажигать???

Николай Иванов

полью печные дрова керосином из лампы и разожгу огонь в печке....

Николай Иванов

Лишь бы спичка загорелась....

Любовь Анонимка)

Да... лишь от нее зависит исход событий)

Николай Иванов

А если не загорелась, то это значит. что у Вас не было ни одной спички и условия задачи не выполнены, то есть задача нерешаемая.....

Любовь Анонимка)

не решена, но была решаема)))

Николай Иванов

не была решаема, так как спичка. которая не загорается -это не спичка, а так скажем муляж спички...

Карлсон

Из двух предложенных вариантов я зажгу лампу.Это легче сделать.

Карлсон

В условии задачи присутствует спичка.Я использую ее.

Любовь Анонимка)

Значит, вопреки условию, сначала спичку? 😉

Карлсон

Разумеется.Но я не зря сказал "из двух предложенных вариантов",ты мне не оставила выбора последним вопросом,не рассмотрев спичку,как вариант.

Любовь Анонимка)

Не ограничивай себя в рамки) Жизнь прекрасна и без этого)

Карлсон

Я себя и не ограничиваю.Я делаю это с другими. 😎

Стас Ларионов

Для того чтобы зажечь лампу печь или свечу, надо спичку зажечь 😄

Oleg -

керосиновую лампу, потом при свете будет удобней разжечь камин

Oleg -

не думаю...все можно успеть...главное желание.

Любовь Анонимка)

Да-да))))) А вдруг лампа рядом находится))))

Oleg -

А вот это уже проблема...почти

Oleg -

да уж надо будет постараться и очень быстро достичь лампы...и ура

Любовь Анонимка)

Сказал электрик и перерезал провода)))))

Алексей Николаев

Сначала спичку, правда потом нечем будет зажечь лампу и камин 🙂

Анвар Холмухамедов

растегну пуговицы на халате такой расскошной красавицы как ты

Анвар Холмухамедов

а что так?

Анвар Холмухамедов

не любиш мужчин?

Анвар Холмухамедов

а в чем проблема тогда?

Анвар Холмухамедов

во блин так всегда Все бабы не знают ))) любимый ответ

Анвар Холмухамедов

а вот скажи тебе нравится сжимать в своей руке мужской член И что ты при этом чувствуешь?