Ju
Juta

Душа хочет праздника! Может, ёлку нарядим?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем же.. у нас есть много чего для развлечения.... у нас взаимное влечение...давайте вас в медсестричку нарядим.)) и начнем лечение)

Ju
Juta

Есть у меня костюм медсестры, давайте нарядим, давненько в него не облачалась

Мила

У нас в магазинах уже выставили в продажу ёлочные игрушки! Боятся видимо, что праздник отменят в декабре

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏

Михаил Цветаев

А я один раз в июле ёлку нарядил и всю комнату украсил с огоньками разными...Было прикольно.))

Ju
Juta

👍😉здорово!

Григорий

Пока можно просто попить пива и посмотреть "Один Дома", уже будет празднично на душе

Ju
Juta

Иронию судьбы

Григорий

просто чтоб было патриотичнее?😏

Ju
Juta

Нет, люблю ее)

Ла
Лариса

Пожалуй... надо уже начинать хотеть радоваться,а то... как-то некрасиво на душе....

Ал
Алексей

Быстро прочитал не ёлку а «тёлку»😁 и подумал Снежаннаааа, да вы шалунья😁

Ju
Juta

На самом деле я и хотела тёлку, но потом вспомнила, что мне больше мужики нравятся и решила наряжать теперь только ёлки)

Ал
Алексей

Долю правды я все же уловил, получается)

Се
Сергей

... ожидание праздника лучше, чем сам праздник! Жди!!! и все случится🤣

Clan

Рисуй транспарант - скоро на демонстрацию!)) /это ближе по времени/😄

Загадочный Собеседник

Ага.И участкового психиатра к себе пригласи сразу.😁

Ju
Juta

Да,, еще гирлянду на окно повешу...

Валерий Довнер

А Новый год не праздник. Это просто повод нажраться.

Na
Name

Не успели старую разобрать так по-новой наряжать?))

Пилбил Денегнедавал

Можно же и без ёлки классно бухануть и потрахаться

Василий Медведев

немного рановато , а может вкусный и красивый торт

Ju
Juta

Елку хочу, огонёчки, игрушечки!!!!!😢🥺

Василий Медведев

простите помочь не могу простыл

Ju
Juta

Выздоравливайте, очень вас просим!!!

Василий Медведев

благодарю должно быстро пройти

Дмитрий Попков

Праздник нужен душе . праздник!!! Я его долго жду

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Была ьы моя воля я б её 31 числа наряжать бы

Владимир Дружин

🍁🍷(36) Adriano Celentano - L'arcobaleno (Unofficial Video) - YouTube

Борис Толстошеин

ага...приезжай ко мне в лес....и начинай....

Борис Толстошеин

а как она гундит....в смысле пОет....

Ju
Juta

Отлично она поет, да, хочу елку и Ёлку

Борис Толстошеин

значит ищите свой лес....

Ju
Juta

А вам Ёлка кажется плохой певицей? Вы имеете отношение к музыке ?

Борис Толстошеин

мне она не нравится...и как поет тоже....

Добрейший Тролль

Или обрубим ей ветки и сделаем, палку

Добрейший Тролль

Или так) не разбираюсь) та что на фото, это София, Софа

Ju
Juta

👍🙂

Добрейший Тролль

Себе хочу такую)

Ju
Juta

Так закажите, полно сайтов или дочку попросите , пусть на день рождения вам и подарит)

Добрейший Тролль

Знаю у кого заказать) но человек пока занят)

Котэ Живущий На Излучине

Праздник не снаружи, а внутри тебя😋

Ju
Juta

Если будет праздник снаружи, то и внутри щёлкнет)

Котэ Живущий На Излучине

Не всегда щелкает))