Сергей Громов

а чтобы Вы сделали увидев несколько уток . запутавшихся в браконьерских сетях??

Ответы
Helena Veselova

Попыталась бы освободить. Как хорошо, что в черте города у нас много заводей, уток. И охотиться НЕЛЬЗЯ! 🙂

Сергей Громов

Вот побаливают пальцы, пощипали меня две кряквы и чирок, которым я подарил свободу.

Helena Veselova

Спасибо Вам от их имени! Заживут пальцы! 🙂

Сергей Громов

А они понятливые. Сначала посидели у меня на коленях, а потом встали на крыло!

Helena Veselova

Красивые они сейчас. Лощёные. Подкормившиеся. У нас тоже чирки и кряквы на протоках. И чистить стали вокруг, благоустраивать. Детям радость и взрослым душевно.

Зоя Романюк

уток выпустила бы, браконьеров засунула в сетки...пусть плавают до смерти...............

Сергей Громов

сурово, но другого языка они не понимают.

Зоя Романюк

а знаете....сделала вывод.....никакой другой щеки- сдачу давать надо и ставить на место уродов............

Сергей Громов

Да уж... Толстовщину я тоже не принимаю!

Танюшка

я бы этого браконьера за одно место подвесила...попыталась бы помочь уткам

Сергей Громов

Вот пока я их выпутываю, они меня и гоняют... Силы неравные.

Танюшка

сволочи...оголодали что ли?

Танюшка

жестокость к природе никого не облагородила

Ольга

распутаю,если смогу сама,либо позову на помощь других.

Сергей Громов

Я вот каждый раз этим занимаюсь, а надо бы браконьеров запутать..

Ольга

А кренделей им ни кто не может навалять?

Сергей Громов

Надо гражданскую войну начинать..

Ольга

Ну,ну,не усердствуй так,просто этих поймать и проучить.-))А остальных не трогать,а то и цепная реакция может пойти-))

Сергей Громов

Таки я и говорю, 1 против сотни? Нет , без оружия никак...

Анатолий

выпутал и отпустил, а сети срезав попалавки в огонь.

Сергей Громов

Все также, вот только сети в огонь не успел, пришлось от хозяев удирать.

Irina Kirdeeva

Попыталась бы освободить их и сеть порвать

Татьяна Селиванова

Распутала сети и выпустила птичек......

Людмила Ситникова

В не знакомый водоём я бы не полезла,,

Сергей Громов

Ну и правильно, я выпутываю . а потом от хозяев сетей ретируюсь.

Юлия Ильенко

Если бы никто не видел, выпустила бы

Сергей Громов

Вот вот... Частенько давая им свободу-приходится ретироваться от хозяев сетей.

Лилия Иванова

освободила бы их не раздумывая....

Lisa Alisa

Помогла конечно же распутаться

Людмила Барминова

распутала бы сети и освободила

Сергей Громов

Ой , так и делаю, только от хозяев приходиться когти рвать!

Людмила Барминова

а я бы не бежала, браконьеры должны быть наказаны

Сергей Громов

Силы не равны... огнестрельное не ношу, рыбак.

Людмила Барминова

мы на даче каждый день наблюдаем позорную охоту, будто им жрать нечего

Альбина Ретер

Попыталась бы освободить.

Сергей Громов

Освободил!!! Пальцы пообщипали..Счастлив!

Альбина Ретер

Ну понятно что не без потерь, дикие же и пере пуганные..

Сергей Громов

Они не дикие, они свободолюбивые!!!

Альбина Ретер

Да, Вы правы. И Вы так здорово поступили что освободили их.

Сергей Громов

Мне горько от того, что это приходится делать на каждой рыбалке. Браконьеры-скоты.

Владимир Беккер

Если ты рыбнадзор что ли ?

Сергей Богатов

Честно скажу-если не голодный,то отпустил бы всех.

Надежда Мочульская

я б бросилась их выручать

Татьяна

если бы смогла - вытащила

(***veronika***)

Жизнь порою так жестока

Татьяна Ромашкина

Помогла им выбраться...

Татьяна Сентюрева

убила браконьеров

Сергей Громов

Я спасаю уток и удираю от браконьеров, силы не равны...

На
Наталья

выпущу и убегу.

Сергей Громов

Вот и я почти каждую рыбалку дарю им свободу,убегая от хозяев сетей.