Мурат Турганбаев

Кто нибудь сейчас ходит в библиотеку или все что надо ищут в нете?

Ответы · страница 3
Даулет Самигали

Есть немного людей, наверное. Ведь библиотеки не закрьлись еще...)

Александр Самодошвили

Хотят - еще далеко не все оцифрованно и не все будет оцифрованно..

ДА
Дмитрий Абалихин

век интернета сейчас - не много осталось посетителей библиотек!

Нурлан Каримов

ходят - работники библиотеки (кредит нужно выплачивать)

Стася Петрова

Ребенок ходит в школьную библиотеку.А мы покупаем или меняемся.

Галина Гуза

У нас в маленьком посёлке 2000 читателей... Вывод делайте сами... 😉

Марина Григоревская

Не могу сказать за других= но я хожу. Для меня это как таинство..

ОК
Ольга Каргина

кто то ходит еще в библиотеки..потому что в интернете есть все

*** Светлана ***

в библиотеку - нет, но дома много книг разнообразной тематики

Вася Б

Естественно, в сети быстрее и удобноее. Хотя есть пока не всё

Валентина Конева

Собираюсь пойти в библиотеку, но ведь компьтер такая зараза.

Аселек) *******

все ищут в интернете хе а вы досих пор в библиотеке сидите?!=))

Ирина Николаевна Малахова

раньше в библиотеках не было книг, нужных..Сейчас думаю тоже

Геннадий Васильев

Сейчас у каждого своя библиотека, хоть книги и дорого стоят.

*svetik**** **********

я еще свою и чужие книжную библиотеки люблю просматривать..

Ирина Григорьева

Хожу в библиотеку,люблю книги читать на бумажном носителе.

Владимир Смолев

Я в свою довольно большую библиотеку и ногда заглядываю.

Эльмира Ибрагимова

Ну, если библиотеки существуют, значит в них кто-то ходит

Ма
Маnia

в библиотеке все тоже самое, как выяснилось, тогда зачем?

Ruslan Abdulin

если только студенты,при условии отсутствия интернета...

Валентина Купрякова

Как ни странно-ходят.И даже читают книги,не электронные.

Мурат Турганбаев

А я вот только больше за столом жуя...

Мурат Турганбаев

Хотя книги , что дома давно перечитаны,беру любую и на любой странице,и читаю.И выкинуть жалко.

Валентина Купрякова

А в библиотеку сходить не пробовали?

Мурат Турганбаев

К сожалению нет,да и когда.