Наталья Лиждвой

вконтакте или фейс бук?

Ответы
Ke
Keeper

Фейсбук, конечно: там же - Юнна Петровна Мориц! ВКонтакте, правда, тоже, но диалоги с ней - фейсбуковые. А завтра-послезавтра надеюсь и на личную встречу с великим поэтом...

Мишута

🖼
Одинаковое болото, только в ВКонтакте пока паспортные данные не требуют , как в фейсбуке

Сергей Суслов

И там и там и мн.др. vk.com\sersus71. музыкант, скачал синтезы, разобрался.Цветочки через санвокс, Без названия - FL Studio 12( сильная прога)

Оля Земскова

Я на четырёх сайтах сейчас. Но на фейсбуке, уже достали не русские пишут, я их не понимаю, они меня. Но за то фотки интима шлют

Док-Р Хаус

вайбер, скайп, аська,телефон,предпочитаю общаться онлайн а не кидать картинки не очём и писать чужие репосты и цитаты.

Дэн

Я патриот! Вражеский фейсбук никогда не сможет переманить меня в свои капиталистические дебри. Только родненький ВК)

Андрей М

добрый день и не скучать
радоваться дню как дети
каждый день по своему хорош
пусть приносит радости и встречи

Неизвестно Неизвестно

С одноклассникими всегда держим в контакт ну лучше всего с АгентамИ фото-СТРАНЕ.

Неизвестно Неизвестно

Олег Литвинов

ни там и ни там !две пародии друг на друга.а вирусов хоть лопату готовь!!!!

(◆_◆)

Крыльцо конторы в обеденый перерыв или слесарка с утра перед планеркой.

Леонид Матвеев

Вконтакте словно в чужом огороде. Лицезреть будешь.....и не более того!

Dark Soul

на фейс бук сижу только что бы читать инфу на стене у Кори Тейлора

Mr. Ease

Ой, знаете, ФСБ уже добралась до Контакта. Так что лучше уж ФБ.

Альфред Чичкок

...и там и там... http://www.playcast.ru/view/9500112/c6ea649f484a86057205050a084d5c1a8ad68843pl

Дмитрий Забалуев

Мне вкашка ближе, хотя и на фб тоже зарегистрирован

Наталья Лиждвой

я заметила россияне чаще на вк

Алексей Скрынник

простая страничка сделана просто и пол планеты тут

♀ Эри Волкова ♀ 26

ВК, но на Facebook можно с рок-группами пообщаться ☺️

Стафеев Сергей

Я предпочитаю фейсбук вк слишком консервативен

Xa Xol

Я везде ...... меня трудно найти но легко потерять