Кристина М

Как перестать расстраиваться, если человек, с которым ты хочешь общаться, не хочет общаться с тобой?

Ответы
Александр Шульга

Вы что, считаете себя виноватой перед этим человеком и почему Вы считаете его человеком, а не человекообразной тварью. Здесь большая разница, хоть и образами их трудно отличить. Возможно Вы некогда были очарованы им и теперь не можете скинуть это очарование и продолжаете к нему тянуться. Могу только посоветовать - сесть в спокойной обстановке и перелопатить всю информацию о объекте притяжения и его поведение с Вами и окружающими его людьми. И возможно, очарование спадет и вы в полном объеме узрите личность, а там решите, стоило ли все это Вашего расстройства. А то ведь может случится и такое, что Вам удастся принудить объект к неким отношениям, а пройдет время и будете жалеть о случившемся.

Магомед Шакриев

Если человек вас ценит и желает с вами общаться то он сам придет к вам и даже не придется искать с ним встречи. Есть такое понятие как романтика, где мы видим всё в радужном свете, но которая скрывает от нашего взора истинную реальность будущих взаимоотношений в будущем! Представьте скольких людей завело это в тупик, сколько разбитых семей и просто отношений между людьми. Посмотрите в будущее своих взаимоотношений с этим человеком, и вы поймете, что если человек не желает с вами отношений а вы хотите, то это может привести только к плохому результату.

Во
Вовка

методов нет если ты хочешь расстроится ты расстроишься если не хочешь не расстроишься, стать эмоционально устойчивой и научится давать понять этому человеку косвенно понять что не ты в нем нуждаешься а он в тебе только не навязчиво и не на прямую, а во вторых сможешь ли ты быть постоянно таким человеком который будет ему нравится? Если не сможешь то выкинь его из головы.... А ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ!!! ВЫКИНЬ И ВСЕ!!! найди другой объект обожания который отзовется на твои флюиды...

Александр Савенко

Не все крутится вокруг тебя, у того человека в голове формируются свои взгляды и если они не совпадают, ты ничего с этим не поделаешь. Он индивидуальная личность как и любой из нас. Ты не можешь заставить его делать то что хочешь ты, а если заставишь, ты не будешь получать от этого удовольствие. Просто прими реальность. Потянись к нему несколько раз, если в ответ ничего, то забей на это.

Ду
Душа-К-Свету

Научиться изначально все видеть так,как будто говоришь по телефону,у которого вот-вот сядет батарея. Если телефон разрядился плакать же никто не будет пусть и порой это бывает бесимся,что не вовремя. И потом даже если эта "батарея сядет" и ответа на том конце уже не будет,то будет гораздо проще "разрезать и выбросить зарядку". Но это приходит со временем

Владимир Минаков

А нужно ли растраиваться из за такого человека. Может это вы с ним не желаете общаться. Он об этом даже не подумал. Жизнь сложная штука и со временем она показывает кто есть кто. И со временем вы себе скажите этот человек меня совсем не интересует а я когда то переживала что он не хотел общаться. Вот такая петрушка.

Фр
Фрустра́ция

Безответная любовь всегда больно, но придется взять себя в руки и пережить это попадалово не в цель, а также понять, что насильно мил не будешь. Можешь попробовать развить дружбу, но опять же насильно не получится, а если получится время покажет к чему придёт ваше общение 😉

Сере Борухович

Если по хорошему - никак, попробуйте по плохому!!!

Фр
Фрустра́ция

Это как Сере?😁

Сере Борухович

Таки чисто Одесская фишка...!!! Главное, шоб только обратил внимание, а там.... - "никуда не денешься от любви...!!!".

Ava Harris

Отпустиииииии и забууууууудь, что прошло уже не вернуууууууть. Отпустииии и забуууудь, новый день укааажееет пууууть. Не боюсь ничего ужееее, пусть бушууууеееет штоооорм, хоооолод всегда мне был по душе! (с) Холодное сердце. Песня Эльзы. Как совет, хорошая штука)

Марина Marina

Взять паузу, занятся с собой, получить какой ни будь новый навык или знаете, себя занять. И помнить, что чем сильнее что то желаем, тем меньше шансов … нужно спокойней.. не сжимать вокруг себя ауру до состояния сжатого кулака из за навязчивых мыслей😜

Виталий Вилисов

тут все просто), если есть другой человек, с которым разговоры в лад, значит там твой и уклад))) Жизнь тебе прямым текстом глаголит, не твое это), а ты как будто не слышишь, может просто нет пока того другого, но обычно он есть))

Мира Мельник

Осознать, что у человека, который не хочет общаться с вами, есть выбор. Вам остаётся только уважать этот его выбор. Не принимать на свой счёт его нежелание с вами общаться, потому что вы чем-то плохи. И найти другое общение.

Майя Бирюкова

Ну чего ж тут можно сделать? Насильно мил не будешь. Если человек вам действительно дорог... он обязательно будет с вами. Искренняя дружба и любовь - большая редкость. Люди всегда приходят туда, где их ждут.

Евгений Шевченко

🤭 Ну нашла проблему.. Кристина, пошли подальше.. не тут, а в себе.. делов-то... Небо!!!! Небо ..еще не встречало более прелестной девчонки!!!!! Скоро будешь говорить "да мы в женихах как в сору роемся!"🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не хочет если, это ведь его выбор, возможно есть причины у него для этого. Смириться нужно и продолжать жить, а для общения всегда найдутся интересные собеседники. Всех благ вам Кристиночка! 🌹🌹🌹

Milky Way

нужно просто не привязываться к людям, особенно здесь! большинство собеседников спрашку воспринимают как игру...поиграл и ушёл...
чтобы не было больно, нужно это понимать

Иг
Игорь

У меня в друзья Ирина Медведева в одноклассниках подарки мои принимает а сама меня ни с какими праздниками не поздравляет редко пишет или ещё что то и даже в Инстаграме

Y. V.(George)

БУДЬ ПРОЩЕ? ЗАЧЕМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? НЕ ХОЧЕТ БОХ С НИМ , ВЕДЬ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ НАЙДИ ПО ИНТЕРЕСАМ ДЛЯ СЕБЯ ГЛЯДИШЬ? ОН ЕЩЁ САМ ОБРАТИТ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ.

Игорь Васильев

Перестать напирать. Занять себя чем-то. Стать интереснее и эффектнее. Сменить собеседника. Пропасть на неделю (для того кто не хочет общаться).
Успокоится 😉

Владимир Зарубин

Понять,что люди не обязаны с нами обшаться.Они-свободные личности.И среди них найдётся много других интересных людей,которые захотят общаться ч нами.

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💞💃🕺