Коля Боря

Как выбраться из неловких ситуаций,как вы выходите из этого?

Ответы
St
Star

каждая неординарная личность имеет право побывать в неловких ситуациях и чем вы ярче тем ситуации интереснее. принимайте ситуации как нормальные и все будет ок. жизнь -театр и все мы в ней актеры . умейте красиво обыграть и не зацикливаться , каждую минуту все меняется жизнь не стоит на месте то что вас встревожило если что то плохое то это уже прошло и считайте что это прошлое и не тяните его в будущее и отпускайте в настоящем. краски жизни многогранны и яркие . мы видим то на чем концентрируемся . удачи она вам не помешает

Тамара Хасанова

Переживаю.... Но из Любой ситуации есть выход и выйти из неё надо достойно, чтобы уважать самого себя и делать выводы на будущее. Безвыходная ситуация - это когда кто-то умер, здесь ничего исправить и изменить нельзя.

Любовь Ефимова

Просто улыбаюсь. И задаю вопрос любой. Никто не готов переключится сразу. И теряются. В это время можно уйти. Или вести как ни вчем не бывало. Зависит от ситуации. Только не хамить и не кричать.

Светлана Дмитриева

С юмором! Все нужно обратить в шутку. Улыбайтесь. Как говорится в песне:
Пускай капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.

Галина Чаплинская Против Войны

1. С помощью юмора. 2. Сделать вид что ничего не произошло. 3. Принести извинения. Разумеется, каждый вариант применим к конкретной ситуации.

Ир
Ирина

Коля, или все-таки Боря?))) А почему такого парня интересуют такие вопросы? Что нет темы получше,чтобы поговорить?!)))

Елизавета Синипалова

Постараться в них не попадать,ну а если попал,то сначала надо хорошо подумать и только потом принимать решение.

Rita

Не показывать свое волнение и переключить внимание на другой вопрос.

Ол
Ольга

Это просто) туда не попадаю) либо незнаю, что это неловкая ситуация)))

Людмила Лобач

Пытаюсь их не создавать.А если бы получилось сказала бы правду.

Светлана Филюкова

Я НЕ СОЗДАЮ ТАКИХ СИТУАЦИЙ, ПРЕДЛАГАЮ УЙТИ С ВОПРОСОМ.

Светлана Филюкова

Не думаю, а попрошу --- нет в Ч.С.

Роzа Белая

лучше в них не попадать благодаря знакопрочтению

Светлана Полякова

По возможности с уверенным выражением лица...😁

Надежда Иванова

Когда как. Стараюсь на этом не зацикливаться.

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю в такие ситуации не попадать.

Элеонора Коган

По разному, в зависимости от ситуации.

Виктория Сорокина

Да по разному, всё по обстоятельствам

Olga Deboise

туда проще не входить, чем выходить)))

Марина Лякина

Может попробовать в них не попадать ?

Екатерина Ершова

Импровизирую - нет готовых рецептов