Дмитрий

🖼
Девчонки такие девчонки )

Ответы
St

Мне эти куклы Вашей жены запали в душу) Когда-нибудь я попрошу сына сделать мне такой подарок), куклу на заказ, похожую на меня) Давно отложила в закладки)

Дмитрий

спасибо за комплимент )))🌹

St

))) Жене передайте этот комплимент)) Она и правда боооольшая рукодельница!)

Дмитрий

да уже передал, сразу )

St

От всей души ей желаю успешной реализации.

Дмитрий

спасибо )

Елена Щупак

Заботливые: кто - о зайке, кто - о мишке, кто - с сумочкой, в которой много всего для всех...

Дмитрий

точно )

Ин

Дмитрий привет ,я Нина ,всегда восхищалась вашими с женой поделками .🌷🌷🌷

Дмитрий

Нина, здравствуйте ))) Спасибо вам, очень приятно такое прочитать )))

Ин

Милый Дима ,мы же родные ,жене поклон .

Дмитрий

Нина🙂🌹 Михаил, спасибо 🤝😉

Ин

БЛАГО. ---. ДАРЮ 🌝🌷💛

Людмила Берсенева

Какая прелесть!!! 👍👍👍👍👍💖💝

Дмитрий

спасибо)

Ольга Па.

ммммммммммммммммммм какая милота!!! красотища!!!

Дмитрий

Оля спасибо )

Дмитрий

За комплимент

Дмитрий

🌹

Та
Татьяна

сейчас мода на этих куколок пошла. все вяжут.

Дмитрий

У этих вязаные только шапочки, остальное сшито, включая и тело кукол

Та
Татьяна

знаю.

Наталья К****

Ух ты какие девченки интересные такие!

Дмитрий

Наталья спасибо за комплимент и эмоции )

Ир
Ирина

Красивые девчонки и кавалер под стать

Дмитрий

Спасибо. Про кавалера сказали на бандита похож )

Ир
Ирина

Нет, больше на дворового кавалера. Серьезный такой мальчишка ,с мыслями в голове

Дмитрий

да вы правы, красиво написали )

Дмитрий

🌹

Vika Victorious

Классные куколки! Они сейчас в моде! 🙂

Дмитрий

Спасибо, да есть немного

Natali Shelkovica

🖼

Дмитрий

Красота )

Елена Стоянова

Мне не нравятся такие куклы без рта.

Вера Гудкова

прелесть.Вы сами этим занимаетесь?

Дмитрий

Спасибо Вера. Да моя супруга делает

Вера Гудкова

Уважаю очень умелые ручки!

Дмитрий

🙂🌹

Светлана Бульская

Все красавишны и сплошь молчуньи)

Дмитрий

😀🌹

Мария Давыдова

Восхитительно! Талантливо! 👍

Дмитрий

спасибо)))

Радость

Красота! Привет жене-мастерице!

Дмитрий

Елена, спасибо )

Ника

а готовые уже детали сшиваете?

Дмитрий

Нет всё из тканей , сначала кроим, потом набиваем тело, кроим одежду , обувь. Вобщем всё ручная работа 100 процентов

Ника

здорово! но где то таких же точно детали продавали, вы по образу их делаете?

Дмитрий

В каком смысле по образцу. Есть выкройка тела. Остальное фантазия, и ограничивает наличие тканей в магазине

Ника

куклы брендовые....точно с такими же лицами девочки....а платья и акссесуары ваши.....

Дмитрий

Да наши. Инстаграмом пользуетесь, можете найти нас там Natali_Dolls

Ника

так это вы и есть? запатентовали?

Дмитрий

Нет это куклы Татьяны Коннэ. Мы не открыватели конечно, продолжатели )))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а мальчишки стоят в сторонке ))

Дмитрий

Да, да , настолько в сторонке что только один в кадре )))

Дмитрий

кукольные мальчики не особо востребованы))))

Татьяна Малиенко

Мне такие девчонки нравятся!!!!

Дмитрий

спасибо, мне тоже)))

Татьяна :))

ну крутяк!!! Всё лучше и лучше!

Дмитрий

🙂спасибо за комплимент , супруга смеётся ( от удовольствия )

Татьяна :))

Значит,в ней самой есть задор!! Как у девчонки! Спасибо ей за рай для глаз)🌹

Дмитрий

🙂🌹🌷🌹

~Глаза Цвета Ночи~

всех лишили улыбки ...почему ?

Дмитрий

такие куклы. Когда смотришь и не замечаешь этого. Они могут улыбаться без рта. Наверное наш мозг дорисовывает

Дмитрий

есть куклы с нарисованным лицом, и с ртом есть присмотритесь после парнишки стоит с ртом )

~Глаза Цвета Ночи~

да я видела и знаю ..что Вы с женой делаете кукол ..я бы не купила ...они грустные

Дмитрий

У всех разные вкусы. Но я не согласен что они грустные, они очень милые ))) Жаль конечно что не купили бы )))

~Глаза Цвета Ночи~

улыбки им сделайте ..куплю)

Дмитрий

была задумка потом может и сделаем )))

Дмитрий

🌹