Светлана

Кто видел белую ворону??я про птицу.....

Ответы
Андрей Андрушевский

это почти как встретить Снежного Йети! Только чуть чаще встречается! Ключевое слово ПОЧТИ ! И иногда встречается. Я видел только по ТВ

Жагуда Жумагалеев

Видел когда - то белую птицу не свойственную этому семейству, но не помню, но не голубь. Альбиносы среди птиц, видимо, тоже бывают. 😊

Светлана

Бывают конечно

Дмитрий Степанов

Я видел чучело в музее. На мой взгляд очень характерный случай для любого уникума: либо ты изгой, либо - чучело...

Федор Трубецкой

Я видел в тайланде на острове Пхукет есть зоопарк альбиносов. Белая ворона, белый павлин, белые тигры.

Владимир Ляпин

Этой весной. На помойке, что видна с балкона. Но до сих пор сомневаюсь. Там и голуби были и вороны.

Юрий Ловлин

Думаете такие бывают? Я думаю это гораздо большая редкость чем розовый пеликан

Светлана

Бывают...у меня в комментах видос есть...

Юрий Ловлин

Супер!

Mass. Тerr

Я видел. Возможно это была не ворона, а ворон. Огромный, метра полтора в размахе.

Музыкальный Кот 🐈

Любуйтесь)) 🖼 з.ы. вживую не видел))

Светлана

Ну а шо....симпапэ...когда моВчит!!!!!!!а когда КАРР......противненько))))

Сергей

У мну в данную минуту такая вот симатяга, где-т неподалёк делает *томно* ...каааарр 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Зато в оригинале... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эхнатон Йен

Не приходилось голубей видел,ворон нет,если только покрасить☝️🤣🤣

Mr. Ease

Я не видел. Но это не значит, что ворон-альбиносов не существует в природе.

Кот Базилио

Видел буквально пару дней тому белого воробья.... Ещё и такой задира...!

Светлана

Повезло...вам!!

Вячеслав Поминов

Я, - был потрясён. Причём, пока не каркнула, не мог понять, что за птица

Друг Михаила

Редкое явление. Её заклевывают сородичи. Я, видел в зоопарке только.

Владимир Волков

Альбиносы ?Редко ,но встречаются..доводилось видеть не только ворон

Бэла

Может альбинос?У меня тут с кучей серых голубей один белый летает.

Светлана

Я про ворону

Nataly

Белого льва видела,белого павлина видела,а ворону белую не видела

Светлана

В комментах видос есть))))посмотри!!!

Виктория Посметная

Я видела и вижу каждый день, она живёт на территории, где я работаю

Александр Пылипюк

помоему вороны альбиносы не выжывают их свои в стаи заклёвывают

Андрей Белоус

я видел, в 1987 году в Хабаровске, ее сородичи очень сильно клевали

Lena Lubaia

кстати о птицах. Их так много! В 6 утра они так орут! К чему бы это

Светлана

Я сама в шоке.....

Lena Lubaia

а в прошлом году они с грохотом стучались ко мне в окно. У нас дерево выросло до уровня 6-го этажа, и птицы все в кроне тусуются. Заодно к нам. Сгрызли кабель от кондиционера.

Светлана

Надо было из пугача их......у нас пара семей тут затесалась....вот и не давали спать....вроде счас не слышно их....

Lena Lubaia

у меня нет оружия