Инная

🖼а Вы часто подвергаетесь насилию?

Ответы
Ая

Если рассуждать философски, то насилие это противопоставление свободе, а твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Отсюда вывод: все регулярно насилуют других и сами бывают изнасилованы. Единственный способ избежать насилия - самоизоляция в одиночестве в пещере без связи...)
Так что остается выбирать свою дозу насилия в этом безумном, безумном, безумном, безумном мире)
Удачи вам)

Добрыня

Общение сравнивать с сексом невежественно и грубо. ВЫ только что сами признались в своём вопросе, что подвергаетесь насилию. Поэтому и цепляет вас эта тема.
Да, такая проблема существует. Люди часто с трудом находят общий язык, если вообще находят. Я вам открою тайну. Это происходит по одной простой причине. Эти люди не умеют коммуницировать и находить общий язык прежде всего с самими собой.

Инная

Вы только что изнасиловали большую часть сайта которая это прочитает.

Добрыня

После объявления что в городском парке объявился сексуальный маньяк... маршрутные такси движущиеся по маршрут к парку три дня были переполнены женщинами, которые с их слов следовали на загородные садовые участки

Инная

Мохнатый анекдот.

Добрыня

Ну извините, триммер в ремонте

Владимир Пирогов

Почти каждый день она меня пилит с крупными и мелкими зубьями пилой: придирается по всякой ерунде , главное сколько раз хотел уйти от неё ( у меня своя двухкомнатная квартира ) так она как лиса чувствует и сразу миллион причин что я что то недоделал у нее

Виктор Бочарников

Одесский дворик.
- Циля, почему ты сушишь своё нижнее бельё в квартире, а не на улице?
- Понимаешь, Абрам таки категорически запретил мне заниматься наглядной агитацией...

Остановите Вите Надо Выйти

На работе людей из за короновируса отправили на самоизоляцию . Работы прибавилось. Зарплата осталась на том же уровне. Насилуют меня, как хотят 😄

Илья Каногин

Вы жертва или насильник? Если у вас нет желания общаться, то вы насильник, если с вами, то вы жертва? Муть. Сама определись.

Инная

Опять ты

Илья Каногин

Попал я. Да.

Абрек

Подвергались все! Вопрос в другом, нужно уметь так, чтобы в мыслях даже не было у насильника , насиловать тебя!....морально!

Виктор

Моральное насилие со мной сложно.... У меня встресный вопрос как соблазнить человека легче общением или тактильно?...

Виктор

Ты же сама говорила про волшебные руки у мужчин))

Инная

Ну так это уже действо.

Виктор

Нет это прелюдии

Инная

Давай при людях не будем.

Виктор

😁😁извини

Виктор Николаев

А как быть ежели некоторые особи испытывают постоянные головные боли? А потом удивлению и злости нет предела.

Ам
Амелон

По работе бывают такие моменты,а в жизни я уже могу себе позволить оградить себя от не приятных мне людей)

Галина Троицкая

Не часто, но случается. В зависимости от ситуации терплю неинтересного собеседника или вежливо отшиваю

Юл
Юлия

Когда я не хочу общаться, я молчу...собеседник это понимает и уходит, это в реале...а здесь я просто игнорю

Александр Кузнецов

😄 да я готов со всеми говорить ))) чего не скажешь про секс ))) (что-то не так со мной, обычно всё наоборот)

Поручик Киже

Автор чертовски не прав. Иждивенец,имо. Рабочая обстановка, производственные отношения- это насилие?

Eduard

А я не считаю обязательное общение насилием.
Интересно что курил автор, сравнивая общение с сексом?

Галина

У меня нет никакого насилия ,хочу пишу,если интересно ,На не интересные для меня вопросы, не отвечаю

Александр Мезенцев

Никогда и всегда только по обоюдному желанию...Что тем,что этим😊иначе это на самом деле насилие😏

Де
Дерсу

Вот и меня этот вопрос заинтересовал. В инете секс есть, но никого еще не изнасиловали, как так уж...

He
Helen

Дружеское общение -это ,скорее, объятие словами, взглядами,прикосновение душой, но совсем не секс.

Aleks Wiеg

Согласен!

Борис Кучеренко

да уж, не позавидуешь тем, кто насилует себя ложась в постель с нелюбимым человеком, но по расчету