I. P.

КТО ТАКОЙ ОПТИМИСТ?

Ответы · страница 11
Любовь Байкаданова

Это такие классные ребята - которые в последнее время очень редко встречаются!

Асия Именова

оптимист -это не тот кто говорит первым У-раа а тот кто говорит последним Писец

Демьян Горшков

тот кто видит свет в конце тоннеля,даже если это свет едущего навстречу поезда

Галина Миночкина

Тот, кто живёт и радуется, и не жалуется на жизнь, какой бы трудной она не была 😄

Only_Yours_ In Dreams_

тот кто смотрит на мир через цветные очки=) ,т.е. противоположность "писсимисту"

ДА
Довлет Аллагулыев

Он принимает всё как есть и всегда предполагает чтобы не случилось - к лучшему

Вячеслав Андрусенко

антипод пессимиста ! Которому даже раздавленный клоп кольячком попахивает !!!

Aselya .........

оптимист это человек который даже упав лицом в грязь уверен что она лечебная

Андрей Бережной

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕКОГДА НЕ ПАДАЕТ ДУХОМ ДОЖЕ КОГДА У НЕГО СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ

ОК
Ольга Калмыкова

человек который верит в лучшее, наслаждается настоящим и не жалеет о прошлом

Анастасия Довбич

это я!я знаю .что жизнь офигенная штука)даже когда реально у меня всё хреново!

Омский

ну это когда кирпич упал на голову, он думает - хорошо, что не поддон кирпичей

Евгения Румянцева

тот, который всежда найдет выход и у которого на проблемы руки не опускаются

Антонина Абрамчук

Человек, который умеет находить радости в жизни и позитив, в любых ситуациях

Лидия Бычихина

веселый человек,верящий,что все будет хорошо и вселяющий эту веру в других.

Василиса Обломова

это человек которого послали на Х... а он вернулся загорелый и смагнитиками.

Игорь Найдин

"Хронический оптимист" стоит в очереди за уколом в психиатрической клинике

Людмила Курочкина

А МНЕ ЛЮБОЕ ГОРЕ ПО ПЛЕЧУ, КАК ХОЧУ ТАК И ЖИВУ, РАДУЮСЬ ВНУКАМ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ......

Евгения Васильева

Оптимист-это человек который даже в плохом видит плюсы и выход из ситуаций!

Алексей Даренских

тот человек который смотрит на вещи и говорит что это вещи а не куча тряпок)