I. P.

КТО ТАКОЙ ОПТИМИСТ?

Ответы · страница 16
Ольга Беличенко

человек, который во всем видит позитив))) как хотелось бы быть таким

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

человек, который верит в лучшее, не смотря ни на что и вопреки всему

Жанна Тулеубаева

оптимист тот, которому достался лимон, а он из него сделал лимонад!

..
...

Человек, который говорит:"Я смогу", даже если его настигнет неудача

Анастасия Александрова

человек.который знает,что завтра будет лучше,чем сегодня)))))))))))))))))

Рома Грешник

человек который во всех ситуациях видит только хорошее то есть я)))

Галина Татаринова

Жизнерадостный человек, верящий в благоприятное развитие событий

Наталья Володченко

это который даже в самой хреновой ситуации найдет над чем поржать)

Наталья Солодилова

Оптимист настроен позитивно.Не хнычет.и не злится,и живет активно.

Halina Vasylyuk

Ни шагу назад ни шагу на месте а только в перед с Господом вместе!!!

Наталья Викторовна Ненаженко

Это который в любой ситуации находит положительные стороны.Это я.

Женя Баранов

Тот кто объективно на все смотрит и везде старается найти позитив

Марина Ильина

Это тот, кто даже на кладбище, вместо крестов видит только плюсы!...

Вера-Ника Девис

Человек позитивно мыслящий и ищущий в каждом негативе свои плюсы.

Ричард Форд

которому всё по х.... и очень хорошо.Он не скучает и движется вперёд

Arthur Golubev

человек который изобрел самолет)))) пессимист изобрел парашют))))))))

Тамара Абрамова

Человек, который в любой ситуации видит положительные моменты... 🙂

Александра Савина

Ликбез: это такой чел, для которого все что происходит - в радость!

Анастасия Шишова

это тот человек, который даже в плохом старается увидеть хорошее.

Татьяна Табакова

тот, кто при любом раскладе увидит пользу для лучшего будущего.....