I. P.

КТО ТАКОЙ ОПТИМИСТ?

Ответы · страница 9
Андрей Куренков

Человек, верящий во всё хорошее, в светлое будущее своё и своих близких родственников.

Ольсен Рубина

это человек, которого все посылают, а он возвращается загорелый и привозит магнитики))

Леся Smile!!!

эт я , фигня в жизни происходит, а я вижу улыбаюсь и смеюсь, и понимаю что бывает и хуже))

Женя Федорец

это как пессимист только противоположный ему человек)) а точнее он никогда не грустит)

Евгений Игнатьев

Отец Никодим решил построить храм на ипотечный кредит и потерял веру....он не оптимист

Rita Nelopko

Оптимист- это человек, который находит только положительные стороны в любой ситуации

Наталья Адамова

Человек,которому все по плечу,он не боится проблем и решает все по мере поступления)))

A*
Alexandra *

Позитивный человек,который на каждый жизненный "минус" найдет как минимум два "плюса"

Ира Фоменко

Оптимист смотрит на жизнь с позитивной точки зрения, с уверенностью в лучшее будущее

О*
Оличка ***)))

он в любой сложной или трудной ситуации видит что то хорошее и не унывает по пустикам

Татьяна Рубан

оптимист это тот человек который упав лицом в ггрязь будет считать что она полезная!

Яс
Ясон

импотент пессимист --ВИСИТ )))импотент оптимист --ну и что что ВИСИТ -за то КАК ВИСИТ )))

Привет, Я Симка !!!

реальный человек который идет и добивается конректнои ему цели........как то так...........

Ukka Sanna

http://trinixy.ru/84514-podborka-samyh-neobychnyh-plyazhey-mira-41-foto.htm - фото 10 самых необычных пляжей - нравится ?

Бахтиёр Нуров

Будьте прекрасными, радостными, любимыми и самыми красивыми ! С наступающим 8 марта !

Ал
Алексей

оптимист думает, что живет в лучшем из миров. пессимист считает что так оно и есть....

Иван Шурупoff

этот тот, кто смотрит на всё положительно!) и находит во всём положительные стороны)

Vitalii Bruno

Личность!!! Индивид способный двигатся от неудачи к неудаче без потери интузиазма)))

Фиолетовый Слон

Человек, который видит свет в конце тоннеля, но игнорирует идущий по тоннелю поезд.

А.
Антонина .омск

у кого преобладает позитив,тот у кого стакан наполовину полон,а не наполовину пуст