Victor Charyev

Только что привился вакционой Рfizеr.
Кто-нибудь знает через сколько пройдет эрекция?😁

Ответы
Геннадий Голубев

Обычно через две недели проходит и эрекция и жизниобеспецивающая функция. Короче в гроб положат без эрекции

Мила Видная 🇷🇺

Теперь надо добавить компаненту Спутника V, и будешь спать, как младенец 🖼

Paul

Сначала пропадёт слух, потом зрение, а это тебе уже не понадобится, спи спокойно...

Наталья Прекрасная 👸

Ну это конечно восстановится только хотеться будет исключительно кроликов

Наталья Прекрасная 👸

Запомни раз и навсегда не здоровайся в зеркало

Victor Charyev

а что он здоровается... вижу ты все свои секреты раскрыла..😁... то он ссыться-среться у холодильника то ты на лево а он что бы ни шагу.... именины любви...разнообразь жизнь волос перекрась ... и на голове тоже

Наталья Прекрасная 👸

У тебя фантазии шизофреника

Victor Charyev

я ...да ни разу... пишу с твоих слов 😁... прочитай.... пойду что то на стол накрою как ни как старый НГ.... поздравляю🎄

Наталья Прекрасная 👸

Мои слова это юмор и к реальности не имеет никакого отношения

Эйно Виртанен

На второй день и навсегда. Поэтому я другой вакциной прививался.

Тунгук *

Говорят что хватит на год, Но необходимо проверять антитела

Тунгук *

У меня уже через полгода антитела были на минимуме

Ла
Лариса

Пользуйтесь моментом! Получаете удовольствие! А не про.....те

Галина Сопот

Как говорила моя бабушка - - Надо попрыгать и сам отвалится

Галина Сопот

Темнота...Это само после этой прививки не проходит до смерти...а крышку то как закрывать

Aleks Sh

😂😂😂👍👍👍 4 месяца.. на эрекции стойку держу😂😂😂😂

Мудрый Каа

Радуйтесь! Как новый год встретишь, так и проведёшь))

Тоби Мухин

нет.дай молотком п о головке и соззга ние потиряеьт

Victor Charyev

по твоей ...приходи отрихтую и не только головку... всю голову

Лариса

Вроде эрекции и не было, мать что то другое вкололи

Лариса

Угадала

L S

https://centre1.com/world/eto-bomba-oni-znali-zaranee-vaktsiny-ot-kompaniya-pfizer-ubivayut/

Алексей Корнилов

теперь у тебя будет вечный стояк, это побочка))🤷

Алексей Корнилов

и антидота нет, держись бро🤝

Алексей.

Вызывай медсестру , пусть от стояка колит..)))))

Mo
Moralist

пфайзер применяется для ликвидации либИдо?

Георгий Клинцов

КАК ТОЛЬКО ОТВАЛИТСЯ,ТАК СРАЗУ И НАЧНЁТСЯ.

Sergazy Malashee

только те, кто привился. Вы уже в курсе?

Леонид Музафаров

А может это виагра была, перепутали...

Ольга*

Придержите до конца праздников 😜