De
Deleted

Суть и характер человека с хорошей точностью узнаются по афоризмам, которые ему нравятся.

Ответы
Адольф Алакюла

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойдууууууу

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....

Lu Lu

Человек меняется как в индивидуме, так и в социуме. Утром пьют кофе, а вечаром горячий шоколад. А быват наоборот... Так и афоризмы воспринимаются по состоянию души и тела, а это состояние, как течение океана... Не угадал!

Плечева Римма

О характере человека можно судить по тому,как он ведёт себя с теми,кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми. кто не может дать ему.

Марина Павлова

я бы не сказала, многим они нравятся, просто потому что звучат красиво, модно вот так кидаться ими по поводу и без...

Наталья Туракулова(Каменецкая)

(меня лучше не злить,разгон от милой зайки до жуткой стервы за 1.5 секунды)!и что ты можешь сказать про мой характер?

De
Deleted

Воздержусь от комментов. Они вам не понравятся.

Olga Sh

нет, думаю, что такие вещи проявляются в поведении человека и то, как он относится к другим людям

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Как хорошо, что на свете есть много мужчин, а то откуда бы я знала, что мой лучше всех...)))))

Почти Как Ангел

Вы прям насквозь всех видите))с Вами страшно иметь дело))))Проницательный Вы наш!!!!

Avigeya Lutchistaya

да и не только.можно узнать по тому как он живет в естественной обстановке

Алла Ходатенко

Суть человека- это вряд ли, часто восприятие очень зависит от настроения

Marina Rechka

не всегда ---чем больше читаешь афоризмы тем разнообразней темы

Эльвира Пятыгина

мой афоризм: война войной, а обед по расписанию. Что это значит?

Сергей Муравьёв

Но иногда и очень глупые индивидуумы любят хорошие афоризмы.

Николай Грицаненко

А ты правда так хорош при поцелуях или это самореклама?????

Ма
Марина

А напишите обо мне, по моим афоризмам, просто любопытно?

Наталия Монастыренко

МОЖЕТ ОН НЕ МОЖЕТ МЫСЛИТЬ И ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖИМИ МЫСЛЯМИ

Лариса

ну и не только..наверно больше всё таки по поступкам.

Семён Грицай

всё новое воспринимается также трудно как гемморой

Татьяна Ашихмина

Узнать человека , по афоризмам,этого недостаточно.

Ва
Василиса

если специалист сделай оценку мне,только честно