Елена С-А

Вы верите в возмездие?

Ответы
Дмитрий Анатольевич

Я верю в то, даже уверен, что ничего в этой жизни бесследно не проходит, на все действия всегда рождается противодействие. Возмездие- это реакция на плохие поступки, так? Обязательно будет! Так или иначе, но наступит... Ведите себя хорошо, Елена)))

Сергей Соснов

Иногда не верю, но много раз убеждался.Многих моих обидчиков судьба наказала.А хотелось наказать самому.Один человек сказал: ты не Бог и не судья, пожелай им здоровья.Пожелал-судьба их наказала...

Валерий Чикало

Верю...Я верю в справедливость...Правда, мы, люди, имеем свое понятие о справедливости, а оно имеет отличие от реального, ВЫСШЕГО, понятия справедливости...А справедливость - это возмездие....

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

я верю,что все наши деяния,как хорошие так и плохие,не проходят для нас бесследно,за все воздастся в свое время.

Серьга Скачков

да,искренне верю,ведь не зря же мстят тем,кто творит зло.да и говорят ещё-я буду мстиь и мстя моя будет ужастна!!!

Татьяна Блазнова

не хотелось бы это называть таким громким словом, но зло определенно должно быть наказано

Елена С-А

ok

Анатолий Сухов

Не верю это однозначно --оно всегда было и будет и есть!!! Примеры в новостях смотрите!!!

David Волков

еще как верю ведь есть люди без чувства юмора а от таких все что угодно можно ожидать.

Олег Быстров

да,простите,я не смогу обстоятельно ответить ,поэтому обошелся коротким словом

Батима Жилкибаева

да, все в этом мире бумерангом возвращается. вопрос только когда он вернется.

Светлана Гилевич

Что сеем то и жнем, только как правило выростает уже побольше чем посадили

Елена Богданова

за все в жизни надо платить, а возмездие - это способ расплаты

Елена С-А

ок

Олег Радзивилов

Абсолютно ! Ни что в этом мире , не проходит без последствий !

Fedor Ohtyarov

вазмездие памоему 2 смерть безконечность!удачи тебе...

Радик Сулейманов

грешить никому нельзя, все когда либо возвращается!

Зарина Шахин

за все приходится рано или поздно отвечать,да верю

Надежда Проценко

Да верю Не желай зла другому-обязательно вернется

Володя Малаев

А вы верите в бумеранг или никогда его не видели?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вы что меня запугать решили? так где моя лопата

дт
дима труханов

Иногда переполняет желание-отомстить ,но-нет