Глоупен Тырл

Всё было - большая любовь в внеземную красоту - и прошло. Дети выросли, дом построен, все деревья посажены. Можно теперь пожить только для себя? И чтоб не называли тут некоторые - предателем.

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

По второму разу все теперь )) для закрепления ))

Папитас Гегенэ

так и живу сейчас для себя и в свободе))))))

Шепот

так живите-если совесть позволяет ☺️

Глоупен Тырл

А причём тут совесть? Жить надо, согласуясь с желаниями.

Шепот

вот и согласуйте

Тссс...

да...годика два...пока внуки не пошли

Глоупен Тырл

У внуков свои родители есть.

Глоупен Тырл

Велосипед подарить, на рыбалку взять...

Alina Nn

вы просто умничка и мудрый человек!

Alina Nn

как бы и кто Вас не называл, в любом случае оставайтесь спокойным и живите по своему усмотрению. Человек демонстрирует своё состояние ума.....никто ничего никому не должен и не обязан.

Три Метра Над Уровнем Неба

Что вложено в понятие-для себя?

Глоупен Тырл

Для себя, значит для себя.

Елена

а зачем это у всех спрашивать?

Хочу В Париж

Вы молодец....живите для себя.)

Галина А.

А в чём предательство то?

Глоупен Тырл

А я спрашиваю тех, кто называет мужиков предателями.

Галина А.

понятно

Ирина Меринова

вы хотите уйти из семьи

Ирина Меринова

не возможно все так бросить

Су
Существует

а в чём предательство?

Глоупен Тырл

Я ясно написал: только для себя.

Су
Существует

не получится.... я тоже так хотела

Ирина Конотопова

Потому и прошло что любовь была в красоту а не в душу человека. И потом что значит только для себя? Если дети за помощью обратятся Вы их просто пнете со словами - я теперь только для себя живу?

Глоупен Тырл

Дети выросли и обратиться они могут только с предложением помощи. А про душу чушь говоришь. Есть она или нет, а всё равно на жопу смотрим.

Ирина Конотопова

Если ты такой то не надо за всех говорить. Всех по своей мерке не меряй.

Глоупен Тырл

Так я о себе и говорю. Чё мне другие? У меня всё измерено.

Ирина

Для себя вместе

Глоупен Тырл

Сказал - для себя. Была любовь - прошла.

Ирина

Почему мы живем вместе,растим детей,строим,а потом любовь прошла?

Глоупен Тырл

Ой, да перестань ты эту бадягу. Что сказал, то сказал (см. наверху).
Всё всем отдал. Что положено.
"Я ищу свободы и покоя! Я б хотел забыться и заснуть! "

Ирина

Я имела ввиду ,что жаль что мы не можем пронести это чувство всю жизнь. Дело не в том кто сколько заработал и что отдал. Любовь это и есть свобода

Глоупен Тырл

Можно - и когда она уже перестала сиять внеземной красотой, и когда чувства закончились. Но только тогда, когда мужчине в семье (папе) достаётся покой, уважение и лёгкое доминирование.

На
Наталья

а внуки?

Глоупен Тырл

Растут. У них свои родители.

Ек
Екатерина

можно

Глоупен Тырл

Спсб. От тебя ожидал, что отругаешь.