Василий Сычугов

Почему мы мужчины сразу рождаемся красивыми?

Ответы
Ольга Филатова

Потому что женщин намного больше, поэтому мужчины кажутся все красивыми, но потом, когда начинаешь разглядывать его красоту, он становятся всё страшнее и страшнее до той степени, пока не увидишь, что он просто моральный урод, соответственно и внешне кажется тоже. Куда же девается его красота?

Ольга Филатова

За всех не говорите. Есть крашеные и не крашеные мужчины, сущность мужчины от этого не меняется.

Надежда Генералова

Какая самоуверенность,а вы откуда знаете?А у меня наоборот.Сын родился страшненький,я говорила:Хоть страшненький,все равно люблю.А сейчас красавец,под 2 метра росто.А дочь родилась красмвая,а сейчас просто красавица.Это не только я говорю.

Василий Сычугов

Ну я же сказал , что вы победили. Так и запишите себе.

Надежда Генералова

Я галочки не ставлю и учет победам не веду,а просто с вами приятно общаться.

Василий Сычугов

Я уже спросил, а вы ответили. И я сдался.

Надежда Генералова

Что -то вы слишком быстро сдались,я вроде и не сильно наступала.

Василий Сычугов

А что тереть пустое. Нервы дороже.

Tania Tatiana

-Папа, а зачем мама красится? -Чтобы стать красивой. - А сколько лет ей надо краситься, чтобы она наконец-то стала красивой?

Tania Tatiana

ой, не дописала)) - Хочу так как папа! умылась и красивая!

Василий Сычугов

Если обезьяну не надо красить,согласен.

Совка

А какая разница какими вы рождаетесь, главное чтобы основной орган размножения был в рабочем состоянии

Галина Ясная

Так и хочется нимб лопатой поправить......недавно только прочитала.......От скромности вам не умереть ))))))))

Алексей Шутов

Я и не спорю конечно.

Галина Ясная

Мы с тобой люди простые....

Алексей Шутов

Это точно!Я сразу это понял.

Галина Ясная

Оно так и есть...Нам скрывать нечего.....

Алексей Шутов

Правильно.

Инна Люлько

Потому что вы ленивы от природы, и не станете в будущем так ухаживать за собой, как женщины!)))

Василий Сычугов

Потому что мы не пользуемся косметикой.

Инна Люлько

Неправильно. У Вас попутаны причина и следствие!

Василий Сычугов

Надо наверное веселее смотреть на жизнь.

Инна Люлько

Так я и смотрю весело! Но при этом ещё и логику не теряю!))))))

Василий Сычугов

С такой логикой и косметикой наверное пользоваться не нужно.

Инна Люлько

Точно!!! Умным хохотушкам косметика не нужна, - они и без неё неотразимы!)))

Елена Моисеева

А мы тоже красивыми, но ещё и способными к самосовершенствованию.... А у вас этой опции нет

Василий Сычугов

Действительно красится такой у нас опции нет. Я же говорю, мы и так красивы.

** Катерина **

Малыши все красивые , но когда вырастают взрослыми, то .................... слов нет .....

Надежда Мирошникова

КАКОЙ САМОУВЕРЕННЫЙ,ФОТО ТО НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ДАВНИШНЕЕ,ПОСТАВЬ НАСТОЯЩЕЕ ???

Василий Сычугов

Мадам или мадмуазель, а вы с юмором не дружите?

Надежда Мирошникова

ОЧЕНЬ,ДАЖЕ ДРУЖУ И НРАВИТСЯ ЮМОР.

Наталья Чиркова

потому что вас сразу начинает любить лучшая женщина в мире МАМА

Светлана Войцеховская

Так устроено природой: во всем животном мире самцы краше самок.

Василий Сычугов

Нет. Мы не пользуемся косметикой.

Василий Сычугов

А зачем вы ей пользуетесь?

Светлана Войцеховская

Приятно на себя,красивую,смотреть.

Василий Сычугов

Так вы из дома не выходите, сожалею.

Светлана Войцеховская

Выхожу,во двор,да и муж красоту должен видеть всегда! )))

Василий Сычугов

Так все же мы самые красивые.

Realistka

Не скажите. Иной раз такие франкенштейны встречаются, жуть...

Василий Сычугов

Мы с рождения не пользуемся косметикой.

Tatjana Татьяна

Потому что, у вас шкала "красоты" сильно занижена 😆

Василий Сычугов

Именно по этому вы краситесь?.

Tatjana Татьяна

Нет конечно! - просто для вас подчеркиваем то,что вы не замечаете 😊

Василий Сычугов

А вы что общаетесь с слабовидящими. Да еще с заниженной шкалой. Ужас.

Tatjana Татьяна

Ну не всех же возможность есть, как вам , чувствовать свою шкалу ...

Василий Сычугов

Что правда то правда. Люблю лесть.

Tatjana Татьяна

Впринципе, как и все мужчины ...

Василий Сычугов

В принципе, это значит, может быть.

Дайлова Надежда Гомель

Вы фото новорожденного себя поставьте - будет аще! 😉

Василий Сычугов

Причем тут фото? Я никогда в жизни не пользовался косметикой. Да и другие мужики тоже.

Дайлова Надежда Гомель

Так это косметика виновата во всём?

Дайлова Надежда Гомель

Где уж нам со средним умишком и до высших материй.... 😄

Лариса Мельникова

мужчине достаточно быть чуть чуть получше обезъяны

Natalja Seleznjova

Это вам кажется просто у женщин не так много выбора

Василий Сычугов

Вы хотите сказать , что если мы начнем пользоваться косметикой как вы, у вас и выбор будет по больше?

Василий Сычугов

У вас очень высокая планка самомнения, хотя вы все равно пользуетесь косметикой.

Natalja Seleznjova

Конечно пользуюсь климат не сахар и возраст тоже свое берет

Natalja Seleznjova

Татьяна Растегаева

ндаааа, особенно, когда дет пузик на тонких ножках

Василий Сычугов

Вот вот, а свои недостатки косметикой не исправляем.

Татьяна Растегаева

вам нельзя, не за того примут..

Василий Сычугов

Да нет нам прятать нечего.

Татьяна Растегаева

мы не прячем, а украшаем. Разницу улавливаете? Красоту вою усиливаем 😀

Василий Сычугов

А мы не украшивем , потому что нечего. И так все красиво.

Милота))

Красивыми не рождаются, красивыми становятся)))))

Василий Сычугов

Но мы же как вы косметикой не пользуемся.

Милота))

Каждая любит своего раздолбая, для неё он самый красивый!))))))

Милота))

))))))

Вероника Королева

ЭТО КТО ВАС В ЭТОМ УБЕДИЛ?МАМА? В РОДДОМЕ?

Василий Сычугов

Ну как можно поставить настоящего мужика, против этих, как ты их называеш.

Вероника Королева

А Я И НЕ СРАВНИВАЮ.. Я ИХ ОТКЛОНЕНИЯ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.

Вероника Королева

Василий Сычугов

Настоящая баба про них даже не вспоминает. Она их презирает. Потому что они ни чего не могут, как мужики.

Василий Сычугов

ну наконецто. Без факта, ни какой констотации.