Ирина

Фальшивый друг похож на тень,он с вами только,в ясный день?

Ответы · страница 4
Аркадий

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Master Roma Mamedov

В хороший день, что стоит быть другом,в трудный день быть товарищем трудно

Master Roma Mamedov

Добрый день,Мисс Ирина

Ир
Ирина

Добрый день Рома) А в чём различие для Вас?))

Master Roma Mamedov

Другом и товарищем?

Ир
Ирина

Я имею ввиду почему в один день надо быть другом а в другой товарищем?)

Master Roma Mamedov

Называться другом и быть им,это разные вещи

Ир
Ирина

Это верно)

Master Roma Mamedov

Спасибо за понимание,Ириночка

Ти
Тина

Да!! Когда тепло и солнечно вокруг🤷‍♀️ ,потом он испаряется,как облачко.

Aleksandr Stasenko

Слава Богу! У меня в семье не фальшивят. Трудно, конечно, зато - иллюзий нет.

Игорь Гранин

Хреново если мостиком прикинется,поверив можно неожиданно опрокинуться!

Shark

Очень травматично.....

Татьяна Бубнова

настоящий не станет всякую лажу принимать,в лоб выскажет ,не правда ли?

Владимир Веселов

В наше время я бы ввел, как минимум, еще одно близкое понятие: приятель!

Nikolai Garskov

А настоящий не подводит, он и в ненастный день на помощь Вам приходит?

Сергей Есенков

...еще похож . он на полено! сгорает - быстро и безтленно"))))))))))))))))...........

Sergey Shvacko

ДЕВУШКА КАК ТЕНЬ КОГДА ДОГУНЯЕМ ТО УБЕГАЕТ, А КОГДА УБЕГАЕМ ДОГАНЯЕТ

Юрий Ванин

Но Вы же в его тени и прячетесь от солнышка......неблагодарная (улыбка)

Лев Аксенов

А их большинство, как тени и как спутники, пока есть сила притяжения!

Галина Кошкина

не надо нам фальшивых друзей. Нам подавай надежных и верных друзей!

Наташа Куренкова

Я уже записываю этот афоризм в свою заветную тетрадочку! Спасибо!

Владимир Журавлев

Мне с этим даже спорить лень, согласен с этим - ясень пень... 😀

Николай Калашников

Это весна влияет. Потекли ручьи, у детей сопли, у мужиков слюни...

Магомед Назуров

А если вдруг оказался друг и не друг и не враг а так то что тогда

Сергей Ворожбит

Друзья всегда рядом.зачем называть друзьями тех кто недостоин?

Лидия Титова

НЕА НЕТ ТАКИХ Подруга с 1974г.и пасмурный туманный .... дни рядом...

Лидия Титова

И вам желаю всех благ!!!!!

На
Нана

Тень мне не друг а друг мне пень когда мне лень податься в тень.