Олесичка.

Скромность ,что по вашему мнению такое ?

Ответы
Один Против Всех !!!!!!!!!!!!

Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:
умеренность во всех требованиях;
не стремление к богатству и роскоши;
не стремление первенствовать, показывать себя;
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.

Игорь Пусев

Отсутствие желания получать какую-то выгоду за свои поступки. А мне очень нравится, когда люди рассказывают о своих успехах. Если они действительно это сделали, то чего же здесь нескромного?

Олесичка.

.Мне понравилось это описание- Скромность — это противоположность самонадеянности. Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои ограниченные возможности. Поэтому он уважает и учитывает чувства и точку зрения окружающих

Игорь Пусев

В принципе, Вы дали определение настоящих духовных ценностей для человека

Аким Ивкин

Смотря в каких ситуациях. Всегда по разному - это может быть неуверенность это может быть стеснение а может быть и воспитание

Олесичка.

Спасибо интересный ответ.Мне понравилось это описание- Скромность — это противоположность самонадеянности. Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои ограниченные возможности. Поэтому он уважает и учитывает чувства и точку зрения окружающих

Пётр Ван

Скромность это когда человеку не нужна похвала и слова благодарности за свои поступки за которые стоит сказать Спасибо

Наталья Синельникова

бесполезная ноша.но,если обладателю не жаль с ней расстаться- пусть таскает и потихоньку избавляется от нее

Leo Львович

ЕСЛИ СКРОМНИЧАТЬ -ТО ПИШИ ПРОПАЛ!лучше быть шустрым чем стоять и скромничать))))

Павел Корчминский

Это глупось... Скромняге никогда ничего не достаётся из-за его скромности...

Людмила Колода

Скромный человек всегда уважает мнение других и "не выпячивает! своё ЯЧ

Андрей Сизов

скромность украшает мужчину - но настоящий мужчина украшений не носит

Ирина Орлова

Андрей, это вы правильно заметили

Олесичка.

Я думаю не помешает это качество хоть в малой мере любомучеловеку.

Анна Бондарь

не ставящий личность свою наперед, приличный, тихий в обращении.

Олесичка.

Спасибо за ответ. Мне понравилось это описание- Скромность — это противоположность самонадеянности. Скромный человек трезво оценивает свои способности и достоинство, он лишен самомнения и тщеславия. Вместо того чтобы гордиться, хвастаться и проявлять честолюбие, скромный человек всегда правильно оценивает свои ограниченные возможности. Поэтому он уважает и учитывает чувства и точку зрения окружающих

Муллаянов Рим

Вести себя весьма скромно,не выделяться,не умничать где не надо

Арина Тертышная

отношение к себе без фанатизма и самовлюбленности

Екатерина Большенко

это уважение к окружающим, если она конечно в меру

Стас Камалетдинов

да же не знаю как ответить на поставленный вопрос!

@leg Churenkov

скромно отвечу......что это не плохо "если в меру":)))))

Сергей Дроботов

это есть у всех, но не все ею могут пользоваться...

Алексей Изотов

ни чего не вижу ни чего не слышу ни чего не скажу?

Екатерина Нестерова

В 1 из серий Ералаша. подробно все описывается 😄

Марина Шевёлкина

поменьше Якать,быть тактичным и дружелюбным

Александра Андреева

Это у меня чересчур или это комплексы незнаю