Милана Милана

Что такое клоака? 😄 😄 😄

Ответы
Виктор Шаламов

Есть слово "клоака". А про "клоако" никто не слышал. Клоака - это латинское слово, означающее канализационный канал, для стока нечистот. И ещё - ветеринарный термин для обозначения выделительной кишки у некоторых животных.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Клоако? О-о-о-о-! Клоако это такое!... Это нечто такое необыкновенное---О-О-О-О-! .... Вы и правда не знаете что такое клоако?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой ё... .... вообщето КЛОАКО--не столь уж важное знание в жизни. Вам не кажется? )))Есть куда более нужные вещи) Например.... эсхатология.... ёб... а что это?...

Милана Милана

Люди все разные, но таких -то вещей тоже можно постыдиться не знать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да ну , Милана..) Поверьте мне что не так всё страшно))))

Милана Милана

Ну кто как считает.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Ну общем да) Но .... знание того что такое клоако.... не так уж важно в жизни, клянусь ...спермацетом!....

Олег Соколов

Клоака это место где сидят клоакеры то есть люди аплодирующие артистам в театре за деньги

Милана Милана

Не верно.

Брат Кондрада

Вероятно это клоака , не определившая свой пол , но твердо знающая свою сущность 🙂

Дима Старков

Это лечебно-профилактическая грязь из недр престижного курортного местечка...

Rufat Al

Приезжай покажу. Тебе понравится 😉

Rufat Al

Прям сейчас ??? 😘

Вера Игнатченко-Бачевская

Клоака - место сброса нечистот. 😉

Ринат Фамутдинов

Ну... что-то похожее на унитаз

Александр Шебалин .

Клоака знаю,но клоако нет.

Алексей Митькин

а ты сама знаешь что это???

Милана Милана

Конечно

Алексей Митькин

вот и что это????

Nikola Mahkov

гуно

Милана Милана

Поясните.

Nikola Mahkov

поясняю