Мятежная Луна

А мужчине стыдно, когда видно?

Ответы
Александр Шульга

Что же стыдиться своих достоинств, но это не значит, что их нужно показывать публично. Если Вы имеете ввиду интимные места, то они и есть интимные и ими не стоит размахивать, но принято скрывать под одеждой. В женском отделении бани, мне было бы не комфортно, хотя у меня нет комплексов неполноценности. Есть что показать. Правда к 70, начал маскировать, несколько подросший живот и местами дряхлеющую кожу, выдающую мой возраст, поскольку неравнодушен к женской половине.

Александр Шульга

А я вижу, Вы дикая, лицо прячете, стыдитесь чего или демонстрируете тату в виде восьмерки, выписываемой истребителем?

Мятежная Луна

У меня нет тату

Александр Шульга

Что же это тогда ниже шеи?

Мятежная Луна

Не мое

Александр Шульга

Значит подстава и правильно делаете, а то живо сглазят. 😉

Юрий Свиридов

Молодые люди, если вы случайно оказались в примерочной комнате где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить -Извините, а не.... -Охуеть

Секс Ссымвол

Нинуль... Вообще то, это женщины бесстыжие по сути своей😂😂😂😂 А мужчинам не то что стыдно, мы стеснительные перед вами😂😂😂

Секс Ссымвол

Да будь же ты нашей Верховной жрицей😂😂😂😂

Секс Ссымвол

Нинка козлинка😂😂😂😂

Мятежная Луна

Ночная жрица

Секс Ссымвол

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Выйду ночь в кухню с котом... Молча к холодосу идем😂😂😂😂😂😂

Мятежная Луна

Да, мне можно

*В Моих Руках*

Обычно показывают , то чем гордятся) Правда многие гордятся тем , чем не стоило....Ну а если уж видно, то грех стыдится 😁

Мятежная Луна

Точно

По
Позитивчик

Ну, смотря что именно видно! Иногда стыдно, иногда гордо, всё зависит от ситуации и настроения. 🤷‍♂️

Александр

Подумаешь, видно. Ну порвал штаны, с кем не бывает? Нет чтобы иголку с ниткой дать, сразу стыдить.

Владимир Павлов

Нуу... Ну эт смотря что там видно... Кому-то стыдно, а кому-то и не стыдно показать🤔🙄🤨😳🥴🤣😂

Чи
Чин

Когда видно, уже не стыдно а вот когда на Дикую только собираешься взглянуть… то дрожь берет

Николай Кочубей

Перед чужими бывает. А свою что стыдиться? Своя уже не только видела, но и все остальное!

Пу
Путник

Смотря что видно. Если ум то нормально, если что то другое то... а вообще то пофиг 🤣

Зубика .

Мне кажется им нравится выпуклости свои , идут и коленками подбрасывают )))🤣

Ки
Кир

Никогда не стыжусь когда вижу ... Просто сверху до низу внимательно оцениваю

Мятежная Луна

😁 хорошо

Ки
Кир

Красивые формы в мире все мои

Мятежная Луна

🤭кто бы сомневался

Ки
Кир

Попала не все в мои сети попадают (((

Ки
Кир

Но те кто спускается по трапу у меня ... Мои... Мои... Мои

Неизвестно Неизвестно

Девушка рано рано утром что вы хотите от мужского дастоинства ?)))

Неизвестно Неизвестно

А что плохого в том что я себя люблю?

Мятежная Луна

Да пожалуйста, вот вам за это и не стыдно, вот и ответ на мой вопрос

Неизвестно Неизвестно

)))) мне стыдно когда не хотя вру

Мятежная Луна

😁вот ещё один ответ, мужская ложь

Неизвестно Неизвестно

Но это не часто бывает)))

Пр
Природа

Не всем, есть некоторые, которим им до лампочки видно или нет...

Пр
Природа

У не которых не стида и не совести

Warlock

..Мне не стыдно.. Меч имеется.. Порубить с капусту..??.Легко.. !!..

Стас Васильев

Стыдно ни тогда когда видно. Стыдно когда показать нечего.

Вл
Владимир

Почему ему должно быть стыдно если он рад всех видеть...😂

Милош Йованович

по сравнению с женщиной то у мужчины,как раз и видно.

Котопланетянин.

Ну, если этим нельзя гордиться, то вероятно что да.

Са
Самсон

Стыдно было в первый раз, а потом хоть на показ...