Алла Автульева

Есть ли здесь люди,которые после расставания с любимым человеком,через несколько лет возобновляли отношения?И как вам?

Ответы · страница 2
... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну отношения мы ещё не вознобовили...но общение начато через инет.

Лула Жумалаева

))) жизнь так многообразна... и нет готоых рецептов... это хорошо... )))

Ludmila Efremova

лучше б не возобновлять... сначала эйфория, а потом такая хрень....

Ришат Нуруллин

есть, и примеры есть, но бесполезная затея за редким исключением

Николай Устюков

Били такие отношения вторые прекратились быстрее чем начались.

Лена Чижик

есть такие, мне никак это дела людей, я не была в таких ситуациях

Ксения Карташова

есть я думаю...ну раз тянет к этому человеку,то что тут поделать

Andrei Burtovoi

У меня такого не было, а у друга было. Они и сейчас вместе живут

Валерия Белоусова

в этой жизни все бывает, а главное как вам, а остальное чепуха

Александр Мамедов

Нет, мадам, не получается. Это материя на очень тонком уровне

Амина

а сколько лет интересно?

Александр Мамедов

Я совершил бестактность, прошу прощения,вы такая красивая что я растерялся.Что мне сделать что бы Вы это забыли ?

Александр Мамедов

Александр Патрушев

Да было такое!) И я очень рад и счастлив что мы снова вместе!)

Эмма Мукалова

мне кажется все равно начнешь иначе относится к человеку...

Наталия Марус

я думаю,что эти люди действительно созданы друг для друга

Ikram Medjiyev

Есть . Знаеш человек может этопереодолеть и всё отлично

Елена Ш-К

значит это любовь....не жили, а мучились друг без друга...

__
___@@@dmitrii@@@ ___

да у меня было такое!!!!но конец остался таким же!!!!!!

Валерий Греков

с кем возобновляли? с бывшими? нееее, ток с новыми.

Рустам Сруров

нормально они друг друга больше знает чем другие

Жулдыз Есенгельдинова

по моему бывает такое, но лично пока не испытала

Ольга Ткачева

не советую наступать на грабли. второй раз-хуже